ООО Волга Тул
Отрицательные стороны:
Все,с первого рабочего дня обман!рабочий день с 9 утра и до бесконечности,пока не соберешь!часы не платят,мифоологические строки!компания черно/белая!из от 35 обещенных платят ничего,строки все черные,на устмотрение директора,зарплату посчитать невозможно,расчетный счет не дают!не знаешь просто,за что ты работаешь!разгрузка фур по графику,экономия на сотрудниках,все за бесплатно девиз компании!текучка бешенная,никто никого не держет!при расчете платят только белые копейки,остальное в карман,на развитие личных карманов!)пойдет Подробнее>>