26.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ужасный график работы,директор не умеющий решать поставленные задачи и руководство компании в целом.На протяжении работы мотивацию меняли три раза и каждый раз в худшую сторону.Работаем практически без выходных по 12-15 часов в сутки.Девушки встречают товар,сами его выгружают,доставляют в магазин и там разгружают,плюс ко всему сами же должны наклеить стикеры и разложить коробки на складе до начала рабочего дня.И как после этого работать и стоять на ногах 12 часов???!!!В твой единственный выходной могут вызвать убираться на складе и в случае отказа грозят увольнением.А директор в свою очередь считает это нормальным.

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

Подробнее>>

08.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Оформлялся на топовую позицию по продажам, имея опыт 10 лет на руководящих позициях и в продажах также. Директор по персоналу позадавала вопросы. Вопросы типа профессиональные, но не глубокие и какие то бездарные, их надо бы задавать директору магазина или даже заместителю, но не кандидатам на топовые позиции. Не стал дожидаться результата моего рассмотрения, пока отказался. Возможно когда-то в этой компании и получится все таки поработать.

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

Подробнее>>

13.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не понятно как они отбирают сотрудников, если вакансии висят месяцами! Было огромное желание работать в этой компании но мне отказали, сославшись что я не работаю больше месяца! Вообщем не знают уже к чему придраться!

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

Подробнее>>

02.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Самым золотым временем работы в рознице были 2007-2009 года. Компания была на высоком уровне, имела стабильность, профессиональный штат, занимала почетные лидирующие места на российском рынке. Затем фирму с поста ген. директора оставил её учредитель и поставил другого человека. С тех пор и по сей день фирма медленно и верно начала гнить изнутри. Генеральные директора, начальники отделов и департаментов менялись и меняются постоянно. Одних только нач. розничного отдела, в подчин.которого все магазины-хлеб компании ,было уже 7 человек. И каждый, кроме разрушительных идей и увольнений профессионалов, стоящих у истоков компании, поднявших её на достойный уровень-после 2007 г. не сделал ничего полезного! Сейчас в подчинении во всех отделах и магазинах есть сильнейшие сотрудники ,которые работают давно, но и они уходят в другие фирмы или вытисняются дебилами , которых набирают по знакомству. В рознице сейчас очередной самодур, который ничего не понимает в рабочих процессах магазинов, за спиной которого есть территориальные управляющие – самая не нужная должность в компании, бестолковое быдло из деревень набравшее тупых управленцев, которые разваливают магазины. Конечно парочку разумных они

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

Подробнее>>

29.09.2012 | положительный отзыв
0 0
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Приветливо встретила менеджер по подбору персонала, было 8 претендентов, беседовала с каждым. Оставили только двоих, меня и молодого человека. Во общем большое преимущество людям с приятной внешностью, стройным, умеющим точно выразить свои мысли и конечно предыдущее место работы.

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

Подробнее>>

26.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Давно очень хотела работать в этой компании, записалась на собеседование и прошла его! Девушка которая проводила собеседования видно профессионал своего дела, очень вежливо провела беседу! Из 6-ти человек осталось двое, но мне понравилось, что у фирмы такой подбор персонала, значит хорошая фирма! Я не ошиблась :-) Надеюсь, что всё у меня сложится в ЭККО, потому-что так тяжело найти надежную и хорошую работу. Всем удачи, приходите в ЭККО!

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

Подробнее>>

25.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Отрицательные стороны:
Не много не приятно удивило , что от метро Киевская 10 мин добираться до офиса не пешком, а на маршрутке. Плюс с остановками ,выходит почти 20 мин , если ездить в час пик то возможно больше. Приехав на собеседование по договоренности с Глав бухом , 20мин стояла на посту охраны , не могли дозвониться , ни кто не брал трубку , что бы дать добро на пропуск . Потом еще столько же ожидала на ресепшене . После чего за мной пришла девушка ,представилась замом , сообщила, что Глав. бух занята и собеседование проведет она. К моему удивлению не предложила раздеться а прямо в пальто сразу начала беседу по форме напоминавшую допрос.Вопросы задавались очень бегло , быстро и предполагались в таком же темпе ответы .,при чем - зам.глав буха обладала сверлящим, колким взглядом взлядом , от которого становилось крайне не по себе . Сложилось мнение ,что цель собеседования- уличь в пробелах и проходило под лозунгом " Если вы знаете все, то это не ваша заслуга , а наша недоработка ". В общем времени

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

Подробнее>>

12.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Алла Иванова о работе в компании

Алла Иванова:
Отрицательные стороны:
Моя дочка даже на собеседование не пошла! Мы были в Торговом центре Домодедовском и покупали себе сапоги. Я грузная, тяжело ходить, диабет сахарный. Меряли, выбирали в чем мне легко будет, я себе выбрала с махнушками впереди на толстой подошве, дочка пошла себе посмотреть тоже. И тут я слышу - "с этой толстой ты работаешь?" продавщица говорит - да я, и в подсобку пошла. Я оборачиваюсь и понимаю, что речь обо мне. в магазине даже полных небыло!!! Да сама на себя посмотрела бы эта корова! У самой попа 50-го размера, а может 52-го! Но при ее росте это не так заметно! А моя дочка хотела там продавцом работать. С таким отношением к людям нельзя с людьми работать. Сейчас моя доченька в нормальном магазине работает, и к людям там нормально относятся. А сапоги те я не купила! Из принципа! Взяла в другом месте и не чем не хуже.

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

Подробнее>>

26.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Везде заставляют ждать по 20-45 минут. Это при том, что они назначают время и дату. Сначала беседа на Пятницкой и тест, спустя сутки звонят и предлагают приехать в центральный офис(бывший детский сад, уж лучше бы там были дети). Далее на охране, минуты 2-3 списывают Ваши данные, проходите на ресепшн и ждете , у меня заняло 37 минут. Уже хотела уходить. Подходит девушка и говорит пойдем. Поднялись на второй этаж к главбуху, у нее в кабинете еще минут 6-7 ждешь, пока она что то там доделает. Распечатывает резюме , смотрит и начинает задавать вопросы. Дальше писать не хочется, творился просто полный бред. Если вы хотите там работать пересмотр ите учебники, на заданный вопрос нужно отвечать определениями, своими словами вообще никак. Одним словом, я закончила разговор с главным на повешенных тонах. Объяснять и доказывать там бесполезно.

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

Подробнее>>

08.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя ******* о работе в компании

*******:
Отрицательные стороны:
Хамоватый коллектив, отсутствие складского работника, обед-если повезет 15 минут, моя охирительная стрессоустойчивость снижена максимально! Руководство компании со сташной мотивацией - реально никогда не заработать! И что самое интересное...все звезды и никто нихера не хочет работать! Конечно в таких условиях какой нафиг план, какая зарплата - если всем на все насрать??? Спасибо уборщице - золотой вы наш человек и та смылась!

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

Подробнее>>