27.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
маленькая зарплата, постоянные минусы в кассе, шрафы, загадочное появление товара и такая же загадочная пропажа! Маленький ассортимент при большом плане, постоянные переработки А теперь подробно. Практически невозможно отследить весь товар, когда ты работаешь на точке с большой проходимостью! Не знаю для чего, но артикулы на некоторые аксессуары меняются. Наверно, чтобы с продавца потом содрать побольше. В итоге отбиваешь товар сканером штрихкода и порой просто не замечаешь, что отбила совсем не то! отслеживать все это времени просто нет! При ревизии огромные недостачи, и все это счастье вешают на нас. Ну это еще полбеды. Некоторый товар вообше сам ставится на остатки и потом фиг докажешь, что у тебя этого не было. Загадочный ACSI - так называемый контроль качества обслуживания. Такое чувство,что его просто придумывают. Даже если не придумывают, то абонент в первую очередь оценивает качество связи и если оно его устраивает, то лишний раз он в офис не поедет. А у нас люди в очередь стоят и у всех одно и то же - деньги списали! Да хоть какое тут качественное обслуживание будь, все равно единицы ставят, потому что связь убогая стала, еще

Москва,

Подробнее>>

03.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
компани странная, если не сказать больше...мотивацию могут изменить в течение месяца и окажется, что все проданное уже не нужно. зп копеечная даже у МОПа, что уж говорить о сотрудниках... до ужаса безобразная прога 1с8- не пробиваются чеки, пропадает товар с остатков...еще хз что еще...при это м все руководство пытается показать-каие они умные, а все дураки, тюкю типо продавать не умеют. ничего, скоро все разбегуться-сами за станки станут)

Москва,

Подробнее>>

03.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Залупа а не фирма

Москва,

Подробнее>>

03.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании в бизнес-центре Петровский Форт. Вела собеседование девушка, Марина Алейникова. Группа соискателей около 15 человек. Сперва была красивая история о Компании, о дружном коллективе, интересной работе и о прекрасном заработке в сложной системе коллективных премий. Сопровождалось всё это еще более эпической песней о начальственных должностях чуть ли не через полгода. При этом, неявно подтверждалось, что людей они любят брать с практически с улицы, и образование и опыт работы не так уж и важны. Оказывается, сегодня 11 классов вполне достаточно, чтобы за полгода стать региональным директором крупнейшей компании России (хорошо-хорошо, дочерней компании крупнейшей компании России). Уже с этого момента стало ясно, что это заманивание для лохов.

Москва,

Подробнее>>

04.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Люди пишут о том что маленькая з-п....Видимо они не умеют зарабатывать деньги

Москва,

Подробнее>>

20.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Одни вычеты в этой компании,график 10/1 и то не всегда,по 12-13 часов.Люди,не идите в эту компанию!!!

Москва,

Подробнее>>

25.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Вася Пуговкин о работе в компании

Вася Пуговкин:
Отрицательные стороны:
Начальству плевать на сотрудников для них мы "пушечное мясо" , работа по 12 часов в день 5 дней в неделю. Постоянно давят, звонки от начальства даже на выходных. В субботу и воскресение выходные практически не возможны! Постоянно списывают за недостачи о которых не имеешь представления, Сотрудники безопасносности вешают без разбора, если надумаешь увольнятся еще и в суд подадут за якобы причиненный вред компании. При устройстве на работу сразу дают подписать договор о матерьяльной ответственности примерно на 3млн руб (зависит от точки) по которому ты отвечаешь за имущество 24 часа в сутки! Ни каких подарков( на новый год например) и вежливого отношения после обучения к себе вы не найдете!

Москва,

Подробнее>>

25.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не отдают зарплату!!! все говорят "завтра должны деньги прийти" или "директор еще не подписал приказ". Жду зарплату уже 3 недели!

Москва,

Подробнее>>

26.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Читаю отзывы остальных сотрудников компании МТС и остаюсья в шоке! Ребята (обращение к руководству МТС в Москве), что же вы на жопе сидите, как так можно - ваш МТС на сегодняшний день стала самой отстойной компанией, а когда-то была одна из первых! Сотовая связь в целом далеко не самая лучшая, на собственном опыте в курсе. Ваши сотрудники недовольны работой и заработной платой. Конечно, сотрудникам много денег не бывает, но ведь каждый второй оставляет негативный отзыв о МТС! Руководство, пора обратить внимание!!! А те компании КТВ, которые вы ожесточенно скупаете по регионам - разве это развитие? Вы настолько безграммотны в этом вопросе, особенно Комстар, что просто обидно. Разве можно так развивать сеть? Вы сидите там в Москве и дальше собственного носа не видите, только идеи выдвигаете, которые в принцыпе мало реалистичны, да и глупы по большому счету. Развивайте уже купленные вами компании КТВ, люди, которым вы предоставляете услуги, хотят большего качества и большего внимания к себе. По-моему это ваши слова - "ни клиентно ориентированно"? Так вот, вы совершенно не цените своих клиентов и в этом плане вы самая неприличная контора (это мягко говоря). Только местные

Москва,

Подробнее>>

28.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
1 января работать это нормально?14 дней без выходных по 11 часов,это издевательство

Москва,

Подробнее>>