Ооо.тд.феникс - негативный отзыв
Простыми словами шараж мантаж,без официального трудоустройства,без нормированного обеда,графиком 6/1,12 часовой рабочий день,ночные дневные смены,сезонная работа,грязный темный холодный цех,сдельной оплатой труда и 0 перспектив,(если ты не друг и не родственник директора)скотское отношение к рабочим.сборище бездарных менеджеров и тупоголового начальника производства алексея,и его не менее тупоголового имбицильного помощника.хотите оказаться на обочине жизни и в полной клоаке,забыть про отдых и личную жизнь!?то вперед Подробнее>>