06.07.2022 | положительный отзыв
0 0
u2b упаковка для бизнеса


Положительные стороны:
В Ютуби работаю недавно. Опишу основные моменты, которые хочется отметить. Система внедрения новых сотрудников в рабочий процесс работает отлично, это я на себе почувствовал. Достойный уровень обучения, обязанности сотрудников отрегулированы. Мне нравится, что я не сижу в офисе на одном месте (постоянно разъезжаю по потенциальным клиентам). Разнообразный ассортимент упаковки, здесь есть что предложить клиентам. Высокая динамика, постоянный «тонус» ума. Отличный Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Клавдия Неплащук:
Работаю в  U2B два года, здесь все отлично. Коллектив подобрался удачный. Работа не из простых, но в дружном коллективе работается легко. Обучений достаточно, чтобы быть хорошим специалистом. Платят столько, сколько обещали, и без задержек. Минусы - требования  высокие.

Сыктывкар

Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : U2B "Упаковка для бизнеса"

Во всех отзывах хвалят хороший коллектив в компании Ютуби. Ну и сама продукция фирмы имеет спрос, особенно сейчас, есть широкий ассортимент по разумным ценам. Но и минусы есть. Фирма не выкидывает зря деньги на роскошные офисы, тут все довольно скромно, компьютеры только для работы, мебель не выбрасывают пока не сломается. Что касается коллег и клиентов, то все как везде, есть те, кто стремится помочь и взаимодействовать, а есть и такие, кто не настроен на продуктивное взаимодействие, особенно была проблема добиться чего-нибудь от склада или бухгалтерии.

Россия, Балашиха, мкр. Кучино, ул. Южная, д. 9, офис 11

Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Марина Юсова:
В U2B получаю хороший опыт самоконтроля и проверки себя. Научилась решать много вопросов одновременно. Работа в принцепе нормальная коллектив хороший со стороны выше стоящего руководства поставленны трудные, но реальные цели. Приятная часть работы - день получения зарплаты)) Есть, правда, такой минус - нужно запоминать большое количество разнообразной информации, а у меня память не очень.

Санкт - Петербург

Подробнее>>

30.05.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Маргарита Панченко:
Условия труда на хорошем уровне, оплата своевременная. Четкие и понятные задачи на выполнение рабочих обязанностей. Работая в этой организации многому научилась :стрессоустойчивости,  принимать быстро решения , чтоб не нарушались рабочие процессы. Зарплата своевременно. Хорошая рабочая атмосфера...Работать можно) Но как сложится ваша работа в основном зависит от вас.

Норильск

Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Александр Зоря:
Работаю тут уже 4 года, ни о чем не жалею! Хорошие, добрые коллеги с которыми легко находишь общий язык. Зарплату платят во время, полностью. Ты сам рассчитываешь свою зп ( хочешь получить больше-работаешь больше), на что наработал, то и получишь. Из своего опыта могу сказать, что нужно работать в начале будет немного трудно, но потом привыкните! Самое тяжелое в работе, это в нее втянуться ( первые 3-4 недели), потому что информации очень много, самое главное в этот период - ходить на тренинги и обучение, в этом плане есть всё для новичков.

Екатеринбург

Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Леонид Миронов:
Мой опыт в  u2b целиком положительный ― начальники не играют в больших боссов и хорошо координируют работу отделов. В коллективе, конечно, всякие люди есть, но компания большая ― с теми, кто мне не нравится, я не пересекаюсь. Люблю эту работу главным образом из-за того, что их зп помогла мне быстрее закрыть кредит. Точно могу сказать, что Трудовой кодекс соблюдается. Все остальное ― дело вкуса.

Краснодар

Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса

Отрицательные стороны:
Есть и недочеты конечно, но не особо значимые для меня, поэтому и не пишу о них
Положительные стороны:
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы в компании U2B. Работаю здесь 3 года на должности менеджера по продажам. В первые месяцы пришлось вникнуть в довольно большой объем информации. Обстановка в коллективе доброжелательная. Руководство вполне нормально относятся к подчиненным, ведут себя как обычные люди. Конечно, есть свои нюансы, как и везде, но в целом впечатления от ...

Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола

Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Валентина Малиненко:
Работа хорошая, сама компания популярна и не требует разъяснения для продвижения продукта в нашем городе. Хорошие знания и опыт, которые я получаю на обучении здорово помогают  в работе. Благоприятные условия для работы созданы, умные люди в коллективе, на которых можно полагаться и доверять. Работа не из лёгких, много отчётности.

Чебоксары

Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Андрей Коротков:
 Самое тяжелое в работе, это в нее втянуться ( первые 3-4 недели), потому что информации очень много, нужно общаться с разными людьми ( иногда не самыми приятными), самое главное в этот период - все четко делать по плану адаптации, который есть для новичков. Появилось много новых полезных знакомств. Отношения в коллективе замечательные, все позитивные люди. Сейчас у меня есть стабильный доход, я уверенн в сегодняшнем и будущем  дне. Нерезультативные дни расстраивали и отталкивали поначалу  от работы, но главное продолжать делать и все получится

Москва

Подробнее>>