U2B Упаковка для бизнеса
Отрицательные стороны:
Есть и недочеты конечно, но не особо значимые для меня, поэтому и не пишу о них
Положительные стороны:
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы в компании U2B. Работаю здесь 3 года на должности менеджера по продажам. В первые месяцы пришлось вникнуть в довольно большой объем информации. Обстановка в коллективе доброжелательная. Руководство вполне нормально относятся к подчиненным, ведут себя как обычные люди. Конечно, есть свои нюансы, как и везде, но в целом впечатления от ...
Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола
Подробнее>>