23.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Доброжелатель:
Отрицательные стороны:
Коррупция везде и по-всюду,дашь деньги ты будешь ездить везде и постоянно, не отстегнул будешь сидеть на подмене. Вот например есть такой начальник поезда Теторенко, пришел в московский резерв чуть больше года, а уже ездит начальником поезда на скоростных поездах Ласточка, только пришел и сразу на Ласточку, то что этот начальник поезда не просто хам и не воспитанный человек, он умудряется портить отношения с окружающими его людьми и выходить чистым, когда натворит бед либо когда кого-то оскорбит, Вы конечно-же спросите как он это делает, так вот ответ один: ОН ПЛАТИТ КОМУ-ТО ИЗ РУКОВОДСТВА, хотелось бы чтобы этот факт был проверен, особенно когда его отстранили от работы за хамство и ему пришлось уйти на больничный, но прошло 2 недели и Теторенко Сергей снова начальник поезда и снова он в рейсе и в добавок данный человек собирается получить в скором будущем паспорт доверия и поехать в сторону Берлина.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «ольга» о работе в компании

ольга:
Отрицательные стороны:
Не знаю, платят ли где-то еще такие гроши. Обещают одно, на деле другое. Кидают на деньги. Руководство одно жулье. Бухгалтерия считает не верно. Полный бардак. Ни кому не советую пч 24.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работа в компании просто ужасна... за текущий год сократили много людей. Объем работы который раньше выполняли 3-5 человек, теперь выполняют 1-2. Куча неведомых и по сути никому не нужных отчетов. Разбор могут начать за 30 минут до конца рабочего дня,а длится может до 7 спокойно. Начальство неадекватное, постоянные крики и оры, доводят до истерики и приходится питьуспокоительные. Пытаются подавить и сделать рабом, чтобы ты там впахивал днями и ночами. А именно так и надо работать, чтобы это все сделать. Если ты под них не прогибаешься и не лижишь им одно место идут угрозы от лишения премии до увольнения по статье. На такие объемы работ зарплата копеечная.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработала год в Абаканском подразделении ,ужас какой-то все начальство использует при общении с работниками только хамские слова.Бесконечные проверки и гнобления смотрят не на фактическую работу а на бесконечные оформления никому не нужных бумаг ,на которые уходит практически все время .Обстановка каждую смену нервная,всегда навзводе .Вывод если ни чего не изменится( .а это врядли) ОАОРЖД это та рыба которая уже давно начала гнить с головы .Бежать отсюда бежать.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «соискатель» о работе в компании

соискатель:
Отрицательные стороны:
Пригласила меня Татьяна Ланцова из РЖД на собеседование. Кто эта дама не понятно. Но обещала меня отвести на собеседование к руководителю. Предложили мне выполнить тестовпе задание, страниц на 15. После чего окпзалрсь, что руководитель меня принять нк может и приезжать придется еще. В итоге так и не перезвонили.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

08.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Кругом блатные, с "вышкой" сидишь на рабочей специальности по 4 года. Кругом стукачи. Текучка кадров не то что текучка, а цунами! Новые люди приходят, понимают и сразу бегут, аж пятки сверкают. Много грамотных специалистов забиты и пашут как кони, а "выхлоп" по деньгам минимальный, и ни кто не захочет его двигать, потому что начальству так удобно. Постоянно обманывают с з. п., надо постоянно, каждый месяц канифолить мозги отделу з. п., иначе бесплатных смен поставят, мама не горюй. В 90% случаев начальство - быдло, *даболы, тупые, и им никого не жалко (иногда мне кажется не жалко и свою семью), возможно это болезнь. Я ненавижу эту компанию каждой клеткой своего тела. И самое главное с ЖД образованием и опытом ЖД, почти никому не нужен.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Да действительно работать на жд- себя не уважать, но что поделать если нет альтернативы.Все идет к тому, что идет сознательное разрушение центральной артерии нашей страны - РЖД. Создаются невыносимые условия труда, бессмысленная писанина, наплевательство на персонал, унижение человеческогодостоинства.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
Отрицательные стороны:
РЦС куча не нужных бумаг. Они только для ревизоров. оформление одного и того же в 5 разных программах и журнале. каждый месяц какие то месячники.... охрана труда вообще ничего не делает - только указания дает старшим с чем ознакомить работников. бумаги уже никто не читает просто роспись. куча дублирующих приказов. .. порой противоречущих друг другу. каждый месяц какие то проверки. постоянно готовятся к ним. работать некогда. принуждение вступать в Благосос. помощь Украине Сирии и тп и тд. Ор и хамство среди начальства. Главное чтобы ревизор был удовлетворен, а каким трудом и какими материалами это все делается никого не интересует. Постоянные угрозы и упреки. требуют писать по собственному, если накосячил - причем начальник белый и пушистый, именно работник не справляется, его вина. все больше и больше бумаг и отчетов. работу работать некогда!

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

29.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Эксплуатационное локомотивное депо ст. Нижнеудинск Восточно-Сибирской железной дороги. На предприятии проработал более десяти лет...Прочитал много отзывов и решил свой написать. На данный момент в депо больше не работаю,уволился по собственному и ни капли не пожалел о своем решении, решил изменить свою жизнь и начать все с чистого листа и скажу всем это у меня получилось,сейчас только смех да жалость осталась к бывшему руководству, которые на каждом разборе кидали фразы уволят куда кто пойдет у всех дети жены ссуды,все обосравшись от страха слушали и молчали...В этом депо единицы нормальных мужиков, которые заслуживают уважения а остальные стадо настоящее хоть бы уж работали и молчали, а то после поездки за бутылкой возле киоска начальство по пьяне имеют во все дыры,а в кабинете язык в жопе,вот она наша "элита". Что касается руководства большой привет А.В.Баниту, зам. по кадрам, когда устраивался на предприятие был,сейчас профком в ремонтном депо Нижнеудинск,эту мразь ненавидят все,скольким мужикам он жизнь испортил,переводом не давал уходить с депо а кто и уходил даже через увольнение эта тварь прозванивала кадровиков в других депо чтобы парней не брали,в институтах никому не давал учиться как сессия так пиши увольняйся,хочу сказать

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Депо Нижнеудинск ВСЖД. Профсоюзный комитет однозначно распустить,толку никакого,только плакаты красивые вешают с лозунгами профсоюз защищает и помогает,на самом деле на разборе начальник орет уволю сниму а профком вы же начальник вам виднее,да и кто этот профсоюз возглавляет Миняев бывший кадровик,которого за взятку выкинули еще наглости хватает свои рожи вешать на выборах в депутаты вместе с Захаровым.Психологов тоже можно поурезать,раньше их вообще небыло и все спокойно работали,а сейчас понабрали сидят в кабинетах какого хера делают непонятно,раньше машинист с помошником ездили всю жизнь вместе работали так нет же у нас же умные психологи которые подбирают бригаду таким образом что те уехать в поездку не могут были случаи прямо в парке морды били друг другу,хотя я знаю чем наши психологи занимаются бегают прячутся как крысы за углом депо покурить в туалет сходить да пожрать на работе все в крошках как не зайдешь,да вообще пиздец приходишь к психологам повыбираешь цветные фигурки на компе "все" о тебе расскажут сидишь и охереваешь. Начальство орет вы все нарушители на машинистов с помошниками,а сами твари что делаете...Где написано что при опаздывающем пассажирском поезде машиниста заставляют цу так сказать перед поездкой проводят кассету

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>