Отзыв : школа-студия Инги Бабицкой
Положительные стороны:
Прошла курсы здесь в 2020ом году. Очень ими довольна. Теперь покупаю здесь расходники по цене, как для своих. Ну, и аппарат я здесь тоже, кстати, брала. У меня Шармант Премиум Диджитал. Брала за 15 тыщ. Курсы огненные! Мне этого хватило, чтобы и руку поставить, и проработать все техники на моделях! Моделей, кстати, было много. Очень интересная отработка на практике! Учителя все внимательные! Каждому учащемуся было отведено одинаково внимания, мне это очень понравилось. Не было тех, кому меньше что-то объяснили, или чего-то не показали. А, ну и еще это последующая ...
Подробнее>>