Корпорация Союз - отзыв работника «Евгений» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Ну что могу сказать друзья, служба персонала и pr пытается хоть как то спасти ко дну идущий корабль:-))))) похвально, но точно бесполезно!!!!!Проработал в компании много лет, и с великим удовольствием уволился и забыл как страшный сон!!!! Более дебильно-идиотской компании сложно найти, во главе стоит один владелец, пропойца и просто идиот, еще есть его сынишка (не далеко ушел от папочки) высокомерное хамло, не имеющее понятие о процессах ведения бизнеса, украшением сей компании безусловно выступает доченька, ( если вам когда то доводилось общаться с хабалками и быдлом-то это еще цветочки) ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>