23.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Ну что могу сказать друзья, служба персонала и pr пытается хоть как то спасти ко дну идущий корабль:-))))) похвально, но точно бесполезно!!!!!Проработал в компании много лет, и с великим удовольствием уволился и забыл как страшный сон!!!! Более дебильно-идиотской компании сложно найти, во главе стоит один владелец, пропойца и просто идиот, еще есть его сынишка (не далеко ушел от папочки) высокомерное хамло, не имеющее понятие о процессах ведения бизнеса, украшением сей компании безусловно выступает доченька, ( если вам когда то доводилось общаться с хабалками и быдлом-то это еще цветочки) ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Положительные стороны:
Ну понятно, что "хорошо там, где нас нет". Где-то, кажется, всегда трава зеленее. Но я работаю в компании уже два года, и меня это устраивает, увольняться не собираюсь. А плюсы и минусы есть в любой работе.
Отрицательные стороны:
Минусы есть, как и везде - но здесь они не критичные.
Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Положительные стороны:
Был опыт общения с представителями этой компании на одной выставке. В общем, по-моему, приличнее люди не могу говорить за всю компанию, только за Питерское отделение.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

29.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Положительные стороны:
Респект компании, которая работает не только для того, чтобы заработать деньги, но и занимается патриотическим воспитанием молодежи и активно участвует в жизни города. У нас в Калининграде они организовывали разные мероприятия для учителей, школьников и студентов, поездки в Москву для кадетов, участвовали в Днях города. Правильно мыслят люди.
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>

08.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Положительные стороны:
Моя компания работает с Союзом второй год. У них есть четкие правила и стандарты, как в менеджменте, так и в производстве – и планка для России очень высокая – международная сертификация. Это внушает доверие.
Отрицательные стороны:
В работе с любым партнером возникают нюансы, но здесь они легко решаемы
Подробнее>>

29.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю в Корпорации союз два года. Зарплата нормальная, коллектив в принципе тоже. Нравится то, что не принуждают работать сверхурочно, а учитывая, что у меня двое маленьких детей, для меня это особенно важно.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

31.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Ника Сахончик» о работе в компании

Положительные стороны:
Мы сотрудничаем с Союзом уже давно, компания ответственная, договоренности выполняет в срок, и к качеству претензий никогда не было.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Валентина Кустинская» о работе в компании

Положительные стороны:
Мы работали с Корпорацией Союз, где-то года два назад. Нормальная компания, продукция качественная, люди вроде бы адекватные, по крайней мере, если судить по нашему с ними общению.
Отрицательные стороны:
ничего такого нет
Подробнее>>

01.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Любовь Ишаева» о работе в компании

Положительные стороны:
Неплохая компания. Брат работает там уже четыре года менеджером. Деньги платят нормальные и во время, он уж даже повышение один раз получил.
Отрицательные стороны:
не знаю ничего такого
Подробнее>>

08.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Иван Песчинский» о работе в компании

Положительные стороны:
Раньше работал в компании, которая производит всякие сладости, и мы сотрудничали только с Союзом. Там и контроль качества нормальных, и доставка работает без перебоев и люди адекватные, всегда можно договориться, и найти общий язык.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>