ЗАО Банк Русский стандарт
Отрицательные стороны:
Не ходите. Поберегите здоровье. Будете работать с 7 утра. В туалет нельзя, поесть нельзя, работаете как робот, секунда промедления-штраф, Вас постоянно контролируют, каждую минуту подгоняют. Заканчиваете работать в 9 вечера. И так каждый день. А когда заболеете, Вас просто выгонят и заменят на нового.
Подробнее>>