Отзыв сотрудника Таисия о компании Само-софт
Положительные стороны:
Я работаю в компании с 2008 г. На мой взгляд в компании есть всё: полное оформление в соответствии с ТК РФ, хороший дружный коллектив, хорошая зарплата всегда вовремя, премии по итогам работы за месяц и годовые, удобные рабочие места, удобное расположение офиса. Теннисный стол, дартц, тренажер, отличный кофе, чай, фрукты, печеньки. До пандемии были зарубежные командировки. Корпоративные праздники, выезды на природу. Всё очень по-семейному, руководство всегда относится с пониманием к разным жизненным ситуациям, всегда можно отпроситься. В период пандемии нас перевели на удаленную работу раньше, чем это стало мейнстримом. Периодически в компании устраиваются корпоративные курсы английского. Скидки на
Королёв
Подробнее>>