КОРУС Консалтинг СНГ
Отрицательные стороны:
А вот отрицательных отзывов море. Соглашусь со всеми предыдущими оратора. Это не компания а помойка. В компании 400 человек, 50% сотрадников в особенности руководителей по знакомству, либо те кто хорошо подлизывают. Работники не работаю, постоянно ходят курить, на месте находятся не более 30% рабочего дня, при этом получают прекрасную зарплату, а обычные сотрудники которые пашут получают копейки-за ниже рыночной. На просьбу повысить зп получаешь ответ от руководителя-в нашей компании повышение зп не предусмотрено в ближайшее время.ЛОЖЬ ЛОЖЬ ЛОЖЬ. В других отделах предусмотрено, а в нашем нет. Мы что работаем в разных компаниях? Руководство вообще зажралось, конечно же их устраивает их зарплата в 80тыс, и о сотрудниках своих не беспокоятся. Компании давно требуется ревизия-и уволить всех кто не справляется со своими обязанностями, а таких не много. Взял отпуск-работай, взял больничный-работай, это тебя не освобождает от работы. Люди вы что офигели?
из -за ... Подробнее>>