INФОРМАТ ЗАО ФАРМ
Отрицательные стороны:
Много обещают, по факту 0. ЗП не повышались уже очень давно, в выходные и праздники часто приходилось работать, за что ничего не доплачивали. Обязанностей вешают выше крыши, на зп это никак не влияет. Генеральный не вникает в жизнь сотрудников,ему нужна только прибыль и больше ничего. Некоторых руководителей уже давно пора гнать, сидят явно не на своём месте, строят из себя знатков на деле полная пустота. После увольнения не факт, что получишь то, что должен на самом деле. В этой компании платить нормальную зп никто не собирается. Нормальных сотрудников не ценят, очень много людей уволилось т.к делать в этой компании просто больше нечего. Ужасная текучка стала. С предыдущим руководством все было стабильно, на данный момент компанию не советую, не нужно терять своё время тут! Руководителей отделов закупок,маркетинга и оптовых продаж давно пора поменять.
Положительные стороны:
БЦ, рядом с метро, своя кухня ...
Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Тверь
Подробнее>>