Отзыв : Центр "Роял Медик"
Сейчас мне 60 лет, за плечами сорок лет трудового стажа. Салоны я не посещала , считала, что в этом нет необходимости, а со мной происходит естественное старение, а с этим ничего не поделаешь. Так старились моя мама и бабушка, но я не переставала их любить.Однако обретя много свободного времени, я стала замечать: многие мои ровесницы выглядит лучше, чем я. Такого допустить я не могла! Нужно было что-то предпринимать, тогда я начала собирать информацию об уходе за лицом, омоложении и всех возможных способах спасти ситуацию. Не знаю, чем бы это все закончилось, если бы мне не позвонил представитель центра Роял
Россия, Мурманск, пр-т Ленина, д. 94
Подробнее>>