01.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Довелось побывать у косметологов не в одной клинике. Но хочу сказать, что Роял Медик один из лучших центров. Выбор современных процедур очень большой. Косметологи опытные и процедуры проводят после диагностики. Хочу отдельную благодарность выразить специалисту Ирине. У нее руки просто золотые. Она процедуры проводит качественно. Я довольна. Ходила к ней на плазмолифтинг и на Золотое омоложение. Кожа хорошо омолодилась и выглядит здоровой. На ощупь приятная и теперь делаю легкий макияж, потому как здоровый румянец у меня свой.

Россия, Москва, ул. Забелина, д.3, стр.3

Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр "Роял Медик"

Сейчас мне 60 лет, за плечами сорок лет трудового стажа. Салоны я не посещала , считала, что в этом нет необходимости, а со мной происходит естественное старение, а с этим ничего не поделаешь. Так старились моя мама и бабушка, но я не переставала их любить.Однако обретя много свободного времени, я стала замечать: многие мои ровесницы выглядит лучше, чем я. Такого допустить я не могла! Нужно было что-то предпринимать, тогда я начала собирать информацию об уходе за лицом, омоложении и всех возможных способах спасти ситуацию. Не знаю, чем бы это все закончилось, если бы мне не позвонил представитель центра Роял

Россия, Мурманск, пр-т Ленина, д. 94

Подробнее>>

27.09.2020 | отрицательный отзыв
1 3
ООО РОЯЛ КОРТ

Отрицательные стороны:
К своему огромному сожалению устроилась на работу в данное агентство в июне этого года. Со стороны руководства идет огромное вранье :обещают золотые горы . на персонал денег не выделяют ,только завтраками кормят. Стоит уволиться нарушают ЗАКОНЫ и не выплачивают зарплату сотрудникам ,все так же кормят завтраками. Просто подумайте стоит ли Вам обращаться в данную компанию ,если даже как работодатель не выплачивает деньги ,которые человек заработал. А директор потом в черный список кидает сотрудников . Совести нет у директора,как спиться ему,не понятно Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Роял Винил

Не искал самую дешевую компанию, а подбирал по репутации. Когда остановился на Роял Винил, понимал, что можно найти более дешевый вариант. В итоге сделали скидку на день рождения 20% и получилось качественно, а вместе с тем недорого. Спасибо.

Россия, Самара, Гагарина, 46

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Обычно не оставляю отзывы, но в этот раз решила написать. Я сменила уже 3 или 4 косметолога в Москве, и наконец нашла своего мастера, зовут Ирина и работает она в Роял Медик. Для своих лет я выгляжу неплохо, но всегда хочется лучшего - убрать морщинки, подтянуть кожу. И только здесь результат работы косметолога оправдал мои ожидания. Стоимость полностью соответствует результатам процедур. Профессионализм специалиста прослеживается во всем. Спасибо большое за все!!!

Россия, Москва, ул. Забелина, д.3, стр.3

Подробнее>>

24.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Салон красоты Роял Бьюти

Отрицательные стороны:
Захотела я поменять профессию.Решила пойти помощником косметолога салона красоты. После того, как нашла вакансию, почитала отзывы в интернете. В основном они от клиентов. Ну знаете, когда вам звонят, якобы телефон ваш оставила подруга, или у них открылся новый салон, вас приглашают на процедуры СПА-ухода.Они бы хоть повнимательнее были. Позвонили недавно. А у них салон аж в Иваново. Нет,говорю мне до вас ну никак не доехать:) Пафосное место на м.Китай город ул.Солянка.Как я поняла, они берут всех, кто захочет. После обучающей программы, которая длится всего ничего, многие уходят. Причём, на какую бы ты вакансию не пришёл, обучение одинаковое. Нужно было проводить простые процедуры, попутно уговаривая клиента купить продукцию. Сразу меня насторожила и повеселила толпа девушек, стоящих в крохотном помещении и ждущих,когда начнётся обучение. Затем-сразу нескольким человек было назначено в одно время. Я бы ещё поняла, если бы собеседование проводили разные люди. Вышла девушка, ... Подробнее>>

08.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Салон красоты Роял Бьюти

Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование в данную компанию. К сожалению, не было времени посмотреть отзывы перед выездом, о чем я пожалела. В псевдоэлитном салоне с напыщенным интерьером в первую очередь меня удивила толпа людей, видимо клиентов салона (что уже невозморжно) Небольшая толпа соискателей, заполняющих анкеты на 2ом этаже тоже насторожила. Но еще больше меня поразила девушка менеджер по подбору своим поведением и неумением налаживать элементарно контакт с кандидатом. Но это все ничто по сравнению с собеседованием. Со мной заполнили анкеты две девушки на ту же должность менеджера по подбору, после чего нас пригласили троих (!) в один кабинет. Массовое собеедование на такую должность я видела первый и надеюсь последний раз. При этом стула было всего 2. Поэтому одной из кандидаток пришлось стоять. Их менеджер с лицом "я королева, а вы холопы", без тени улыбки спросила каждую из нас где мы работали до этого ... Подробнее>>

04.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Салон красоты Роял Бьюти

Отрицательные стороны:
1. Отсутствие помещения для соискателей. Был немного удивлён обилием дам, стоя заполняющих листки с резюме. В соседней же комнате, с настежь открытыми дверьми, кучей навалены стулья, там же лицезрел серверный шкаф. 2. Абсолютно неадекватная hr-менеджер по имени Анна, вся "в мыле". Не получается качеством, так возьмём количеством. Про вакансию информации - 0. Задала пару вопросов касательно знаний и всё. Дала тест, на выполнение которого минимум требуется 30-40 минут, со словами "У Вас 5 минут". В процессе раза два сбивала репликами "Ну всё прошли".
Плюсы в работе:
1. Близость к метро 2. Бесплатные бахилы на входе ... Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Замечательная клиника с классными косметологами. По салонам хожу не один год и мне есть с чем сравнить Особая благодарность специалисту Елене. Она всегда мне умеет угодить. . Мне нравится, что процедуры проводят качественно. Всегда в стерильных условиях, при мне открывают инструменты и инъекции. Во время процедуры всегда интересуются комфортно ли мне и рассказывают самой процедуре. Молодцы! Так держать!

Россия, Москва, ул. Забелина, д.3, стр.3

Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр "Роял Медик"

В Центр Роял Медик я поехал по звонку оператора. Так как у меня есть лишний вес, то я подумал, что это для меня пойдет только на пользу. В центре я пообщался с грамотным диетологом, который дал на будущее мне много ценных советов по правильному питанию. А на сегодняшний день, я уже как две недели, соблюдаю все рекомендации данные мне диетологом центра и еще езжу на прессотерапию. За это время у похудел уже на 3 кг и при этом, благодаря процедуре прессотерапии у меня практически нет целлюлита и обвисшей кожи. Доволен.

Россия, Мурманск, пр-т Ленина, д. 94

Подробнее>>