10.10.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Решил попробовать себя в роли специалиста техподдержке. Работаю несколько месяцев, пока более чем доволен этой работой. В компании всегда готовы помочь, если с работой что-то не вяжется. В частности, перед тем как начать полноценно работать я получил широчайшую консультацию от своих коллег и руководства по техническим аспектам. Тут вообще есть полноценное обучение для новичков. По деньгам тоже недурно выходит. Я доволен.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
НВ ГРУПП: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
В сентября устроилась в компанию на вакансию ассистента по подбору персонала. Первый месяц у компании трудоустройство по договору гпх и всё было нормально: как везде свои плюсы и минусы. Чудесный менеджер по персоналу [С.] (правда чудесная, много показала, максимально комфортный человек и я ей очень благодарна за всё) и другие сотрудники. Были и свои минусы. Этот минус [Ю.] [С.] руководитель. Лицемерка с к короной выше потолка. Во время планерки может спокойно прерваться на то, чтобы отослать фотографии собаки, ведь это так важно! Вечно пытается строить из себя невесть что, хотя ...
Положительные стороны:
Приятные люди в коллективе, уютный офис
Подробнее>>

04.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Актив групп: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Я бывший сотрудник компании "Актив групп". Все негативные отзывы правда! Вы даже посмотрите на ответы руководителей: - "слепили все отклики в один раздел, как бы к одной компании. Оказались совсем разные компании с разными адресами только названия похожи. Вот и читай потом отзывы. На заборе тоже много чего написано."; - "очевидно, что негативные отклики об Актив групп написаны конкурентами из черной зависти. им конечно бумерангом вернется. бог не Тимошка (Ивашка) - видит немножко. человеку воздастся по его делам."; - "Нина, что вы написали, про кого написали. По-моему и сами ...
Подробнее>>

03.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
КНС ГРУПП: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Компания yadro позиционирует себя чуть не единственным аналогом ibm (!) в России, по крайней мере вы это услышите от hr Александра Лошака при первом звонке, который будет очень долго и нудно вешать вам лапшу на уши о том, как в компании всё здорово и круто, про "американские стандарты работы" и прочие плюшки it конторы А на втором этапе собеседования с рук-лями вы по достоинству сможете оценить эти самые "американские стандарты". Шпарят по заранее подготовленному списку тупых вопросов, не имеющих отношения к теме собеседования и не раскрывающих потенциал соискателя вообще никак! ...
Положительные стороны:
не обнаружено
Подробнее>>

01.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО МК Групп: Не выплата зарплаты

Отрицательные стороны:
Со мной и моей коллегой не рассчитались при увольнении в компании серая заработная плата, так вот при увольнении вторую часть наличную не выплатили и компенсацию за неиспользованный отпуск естественно тоже
Положительные стороны:
Можно работать удаленно
Подробнее>>

30.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Роуд Групп"

Положительные стороны:
Поваром тут просто работать по сравнению с рестиками потому что нагрузка реально ниже за - такие же деньги и проживание с питанием бесплатные, даже билеты домой компенсируют.
Отрицательные стороны:
Как временный вариант неплохо но на постоянку не вариант потому что между вахтами месяц простоя.
Подробнее>>

29.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ДАС-групп

Положительные стороны:
Проживание и питание, всем доволен, выбор способа трудоустройства, выплаты без задержек
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Роуд Групп"

Положительные стороны:
Работал строителем на постоянный график когда в Мск обьекты были и вахтой в тульской области, везде хорошо платили, все по белому и с трудовым договором
Отрицательные стороны:
В Мск на стройках не кормят, вот когда в тульской области вахта была тогда кормили
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
коллеги и руководство лояльные, пока не было никаких проблем. работа для общительных людей, поэтому всем не подойдет. очень нравятся стильные костюмы — в форме чувствую себя увереннее. устаю немного из-за поздних рейсов, но постепенно привыкаю.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Роуд Групп"

Положительные стороны:
Работал автослесарем, в среднем 130-170 в месяц получал с двухразовым питанием и комнатой в общежитии, меня такой расклад устраивал пока подходящий вариант без вахты не нашел.
Отрицательные стороны:
Общага далеко от базы, с утра еще по пробкам ездили.
Подробнее>>