18.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
начнем с того,что мы были первооткрывателями 1с8 в нашем городе,ничего не работало и виновными делали нас,элементарную продажу нельзя было провести.Выхода два,либо ничего не продавать и соответственно сидеть без зп,либо продавать без чека и подставлять себя под статью!!! я молчу про отсутствие интернета регулярное продолжительностью в неделю,а то и больше!!!! менеджер не появлялся на точке по полгода,на звонки не отвечал,можно было только смс ему писать...хотя что толку!!!Работали вдвоем,после я засобиралась в декрет и вторая сотрудница осталась одна,т.к. замену мне никто не искал,хватило ее на несколько месяцев работы без выходных и перерывов,уволилась. сейчас я в декретном отпуске,оплачивать его не торопятся!!!началось все с того,что перечисление задержали на 3 мес,дольше 6 мес все исправно начисляли и вот я снова 2 месяца веду разберательства по поводу своих денег,а вернее их отсутствия...как выяснилось бухгалтер про меня забыла,а когда я ей в очередной раз напомнила-просто сбрасывает мои звонки. Так вот подумайте,стоит ли устраиваться в эту компанию. p.s.теперь боюсь и трудовую потеряют

Москва,

Подробнее>>

25.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя аноним аноним о работе в компании

аноним аноним:
Отрицательные стороны:
1. при собеседовании сказали что все хорошо и я им подхожу, после того как отходил на учебу неделю без опозданий и заполнял тесты хорошо, сказали что позвонят и скажут когда прийти на оформление, 2 дня ждал...после чего сказали что я им не подхожу. в анкете указывал правду, в истории жизни все хорошо, ни приводов в полицию ничего нет. 2. взяли тех, кто постоянно опаздывал, из другого города, тесты не проходил норм. 3. потерял больше недели на них, отказался от других отличных предложений ради работы в их "кампании" 4. причину отказа не назвали 5. после прочтения отзывов тут, сначала не поверил и ходил по салонам общался, правда ли это. теперь понимаю что видимо все правда то что тут пишут 6. СБ(ДАОР) даже не проверяла ничего, т.к. я звонил своей начальнице бывшей с прошлого места работы и узнавал, звонили ей или нет. 7. вывод: берут вообще без отбора, просто наугад, и как я понял неграмотных людей, которые не смогут в случае чего за себя постоять. грамотные им не нужны.... УБЛЮДОЧНОЕ РУКОВОДСТВО, раз такую политику в кампании ввели. НЕ ТРАТЬТЕ

Москва,

Подробнее>>

31.10.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Весна о работе в компании

Весна:
Работа довольно перспективна, реально можно подняться. Условия, которые ставят при приеме на работу вполне выполняются. Хороший опыт для тех, кто планирует развиваться в рознице.

Москва,

Подробнее>>

02.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
заставляют пробивать товар для выполнения планов, затем выплачивать или выкупать. Совершенно не согласовывают с сотрудниками выходные дни, не платят за переработку. Понятие ненормированный рабочий день в компании РТК отличается от установленного законодательством, ежедневная работа с 10 до 23 обуславливается руководством компании как согласие подписанное в договоре на ненормированный рабочий день :).

Москва,

Подробнее>>

03.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
в принципе все что я хочу написать-тут уже давно написали.Добавлю только одно(Питерские и область поймут)-БЫКОВ И БОБУРОВ два тупорылых уебана(уж простите за французский). Сначала пытались на меня повесить 200 000 при увольнении,а когда поняли что им ничего не сделать,что я ничего подписывать у них там не буду-отвалили.Теперь наверняка эту недосдачу повесят на кого то еще. НЕ ИДИТЕ работать в РТК. Это тонущий корабль.

Москва,

Подробнее>>

06.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Добрый день. Я являюсь сторонним наблюдателем происходящего в розничной сети РТК, Узнав от знакомых о том, какие методы работы использует руководитель сектора, решил написать. Карпенко Татьяна: заставляет сотрудников работать без выходных, принимает не взвешенные эмоциональные решения, может уволить человека, если он ей просто не понравился, а при не выполнении плана в 300% выписывает выговор с записью в Т.К. Если сотрудники не зарабатывают для нее деньги, выполняя сверх планы, заставляет платить ей из личных средств (Статья 204), очень много увольнений, вседозволенность переходит все границы. Не хотелось бы работать с подобным руководителем и портить свою историю работы. Считаю подобное в 21В не приемлемым, уж слишком много вокруг конкурентов, которые с радостью примут на работу опытных сотрудников на больший оклад с лучшим отношением. Если почитать хотя бы одну книгу по управлению людьми (На что видимо у руководителя нет времени, "нужно выжимать людей"), то становится понятно с какими последствиями столкнется компания в будущем. Видимо в компании еще не считали текучесть сектора и затраты на подбор персонала, достигая краткосрочные экономические результаты, люди увольняются или их увольняют. Пока в компании работают

Москва,

Подробнее>>

06.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Отрицательные стороны:
в июле пошла на собеседование в зао ртк на должность специалистом офиса,на собеседовании сказали что зп будет примерно 24 тыс.рублей,корьерный рост и т.д....я ушки развесила,мне понравилось...я прошла стажировку,сдала экзамен и начала работать по должности...работа ужаааасная,зарплата не такая которую я хотела,вечные недостачи,постоянный негатив со стороны клиентов,постоянная переработка,проблемы с программами,госз и хелпдеск вообще работать не хотят,из за них приходится врать клиентам что мы скоро решим ваши вопросы....работаем в офисе и специалистами и уборщиками и жирные тётки хотят тсыкают что у нас грязно.....,сейчас на нашем оп работает 3 человека и мы не успеваем выполнить планы и нам платят в месяц 13 тысяч...и после последней ревизии выявили недостачу 128 тысяч рублей...вот как так работать можно ребят?всем советую не идите в ртк...вас обманут да еще и не вам будят платить,а вы компании,так как недостач не избежать.........слава богу я отрабатываю последний месяц в компании....просто не понимаю как я могла терпеть полгода в этой компании,не понимаю(((((((

Москва,

Подробнее>>

08.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя не важно о работе в компании

не важно:
Отрицательные стороны:
самое отвратительное покрытие 3g сетью в москве!!! у билайна и мегафона и то в сто раз лучше. кто покупают модемы и прочую мтс-овскую лобуду становятся автоматом лохами!!!

Москва,

Подробнее>>

14.11.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работа по мне, признаюсь честно. Работа в области мобильной техники и компьютеров. Постоянно совершенствуются навыки в данной сфере за счет бесплатных обучений. зп хорошая, постоянный стимул к росту. График на выбор, комфортное место работы.

Москва,

Подробнее>>

15.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Марина Тимофеева о работе в компании

Марина Тимофеева:
Отрицательные стороны:
О работе пока вспоминать не хочу, много уж плохого было(( У меня заглючил тлф. я естественно решила сдать по гарантии на дпк(дополнительную проверку качества) все документы в полном порядке(чек, коробка, все комплектующие). 5 ноября 2012г я понесла тлф на точку, к тому же я сама работала на ней и мало того с МОПом вместе. Пришла с хорошим настроением к колегам сдать тлф, но к сожалению взаимности не последовало в ответ. На точке работало два парня, за время выяснения причин по которым они не могли принять мой тлф выяснилось, что летом вышел закон в котором сказано, что телефоны больше не принимают на дпк только на ремонт. Я в шоке созваниваюсь с главным он мне утверждает, что это правда и даже он не может вернуть себе деньги за айфон. Всё бы хорошо, да вот только у меня подруга тоже коллега и она сдала свой тлф не смотря на новый закон на дпк на другой точке. Я ему это рассказала, он стоит на своем и телефон по сей день не принимает, гад. У меня нет времени гарантия скоро закончиться. Мы с подругой поехали

Москва,

Подробнее>>