12.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Маленькие зарплаты.Постоянная муштра со стороны всего руководства. Ни когда не идите работать к ним финансовым консультантом в страхование жизни. Потратите много времени, результатов особых не получите. На собеседовании будут обещать горы золотые. Страхование жизни для физ.лиц в Спб не интересно+будут напрягать на заключение договоров ОПС с их НПФ за копеечное агентское вознаграждение в 256 руб. за договор. Окладной части вообще для фин.консультантов у них не существует.Компенсации за транспортные расходы и моб. телефонные переговоры не существует.Компенсация питания отсутствует. Убогие офисы и доисторической орг.техникой и компьютерным оборудованием которое дышит на ладан.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

25.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Очень жалею что сразу не зашел на этот сайт. Только потерял время на кучу собеседований и тестирований, в том числе с Москвой. После чего позвонили и сказали что я прошел отбор. Но когда состоялся разговор с Сыктывкарским кадровиком, оказалось что заработная плата, которую установила Москва, в 1,5 раза ниже оговоренной мной при собеседованиях. Пришлось отказаться. Теперь понимаю, что сделал правильно. Честно скажу, не ожидал такого от крупной известной компании. Но самое неприятное, что было уже написано заявление на увольнение на прежней работе, пришлось отзывать. Хорошо шеф все понял правильно. Но в этот лохотрон я больше не ногой.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

04.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Расскажу Вам друзья историю чтобы Вы не попали как я в такую ситуацию!!! Прошла я собеседования, меня попросили заполнить анкету и дать копию паспорта. Это понятно как везде - все в порядке. сказали ждите звонка с вами свяжутся. Прошла неделя позвонили и говорят Вы прошли службу безопасности будем ждать Вас на обучении....Думаю, как хорошо что у них есть обучении, всему научат и не будешь чувствовать себя как белая ворона на рабочем месте. Прошло 2 недели, я сдала все экзамены, оценку бизнеса (это у них так называется, разыгрывают сценку где ты сотрудник и консультируешь клиента).На первый взгляд все хорошо. НО ТУТ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОГРОМНЫЙ МИНУС. Изначально когда я проходила собеседовании я сказала что ЗП хочу не менее 25-30 тыс. мне сказали что только первый месяц будет меньше а потом такая зп и будет. В итоге 1 месяц-13 тыс!!! 2 месяц - 17-18 тыс. 3 месяц- 20-23 в зависимости от результатов, У НАС В СТРАНЕ УБОРЩИЦА БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕТ, И ОНА НЕ МАТЕРИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННАЯ!!!! УДАЧИ БАНКУ В ПОИСКЕ ЛОХОВ!!!!

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

05.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Кидают после обучение

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

08.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя настя ттт о работе в компании

настя ттт:
Отрицательные стороны:
БАСНЯ. ФИЛИАЛ А. РОСГОССТРАХ 2013. Когда в коллегах РГС согласья нет, На лад их дело не пойдет, И выйдет из него не дело, только мука. Однажды ДМИТРИЙ, ОЛЬГА и НАТАЛЬЯ, Вести к вершинам ФИЛИАЛ взялись, И вместе в дело все впряглись. Из кожи лезут вон, уволили полно народу, А ФИЛИАЛ стоит без ходу! Поклажа бы для них казалась и легка: Да, ДМИТРИЙ в каждом видит своего врага, Аж, ОЛЬГА пятится назад, НАТАЛЬЯ в радужном виденье. Вы трое, вспомните про план, хоть на мгновенье! Кто виноват из них, кто прав, - судить МОСКВЕ, Да только ФИЛИАЛ в большой дыре. PS Сказать по правде, три короны, три царя, Но далеки для них успеха облака…

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

16.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
На данном этапе я прошла обучение в РГС жизнь (3 дня) Обучение действительно интересное., написала тест. Была практика после теста -рядом сел менеджер и потребовал, что бы я именно сейчас назначила 10 встреч, немедленно, дал телефон - звони. Список 100 был выдан в первый же день обучения. Естественно, это мои близкие знакомые, которым я стала звонить.. Вообщем, это уже, я считаю некое давление.. Не знаю, стоит ли идти работать туда..

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

20.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Отрицательные стороны:
но что-то почитав отзывы стало страшновато

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

30.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Ноунейм о работе в компании

Ноунейм:
Отрицательные стороны:
Официальная зп до смешного маленькая. При этом половина складывается из оклада, половина из надбавки, которую легко отрезают, если сотрудник что-то где-то не выполнил. В итоге адекватные деньги зарабатываешь, совмещая обязанности основной должности и подрабатывая агентом... Ужасные условия труда и опен-спейсы в глав офисе, как там люди проводят каждый день и не хотят сбежать - загадка. Если работаешь в филиале Москвы, то карьерный рост практически нулевой. В целом создается впечатление, что компания застряла в 90х

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

03.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Имярек о работе в компании

Имярек:
Отрицательные стороны:
Руководство филиала мотивировано на финансовый результат т.е прибыль за счет работников филиала и делает все возможное, лишь бы работники, в том числе страховые отделы не выполнили план. Нет выполнения плана - нет премии. Даже если кто и выполнит план, то его ждет секвестор, по разным пунктам плановых квартальных заданий, которые в целом к страхованию и к основной работе конкретного работника отношения не имеют (например плановое задание по переводу клиентов из гос. пенсионного фонда в негосударственный, т.е корпоративный).По финансовому результату за квартал, ближайший круг руководства филиала имеет очень хорошую премию.Одним словом - руководство компании рубит сук на котором сидит. Бездарность в руководстве идет как с Москвы, так и активно приветствуется на местах,т.е в руководстве филиала. Руководство филиала работает только на себя, т.к практика показывает, что руководитель филиала более пяти лет в компании не задерживается, его Москва меняет на более эффективного менеджера. К сожалению за несколько лет работы в компании, к руководству филиалом назначались лица, которым нельзя доверить даже подразделение более 3-х человек. Поэтому руководству не до подчиненных, т.к во первых - нельзя плодить конкурентов (может Москва заметить бездарность) и второе за это время пока их не

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

09.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Тесный убогий кабинет, 6 кв.м., в котором целый день трудятся за компьютером 4 человека, невыполненные обещания по заработной плате, оклад мизерный и премия, которую всегда можно порезать, бешеная текучесть кадров. Не понимаю зачем было в течение 2 месяцев многоуровневый конкурс на эту должность устраивать, я даже с Москвой по вопросам трудового права экзаменовалась в течение 20 минут, золотых гор наобещали...Сейчас нахожусь в декретном отпуске и узнаю, что ставку мою сократили и официальной процедуры сокращения в Росгосстрахе нет, в Трудовом праве есть, а у них нет. Предложили написать заявление на увольнение, отказалась, буду воевать.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>