22.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Первое Решение - отзыв работника «Финка Металлистка» о работе в компании

Финка Металлистка:
Отрицательные стороны:
Довелось поработать в магазине "Organic Shop".Меня привлек хороший уровень заработной платы,ощутимо больше моей предыдущей и то,что деятельность связана с продажей натуральной и органической косметики.Казалось,любители натурального должны быть хорошими людьми,но я никогда так сильно не ошибалась.Просто много кто хочет получать такие суммы.Так вот,за каждую заплаченную копейку вас будут выжимать на все 100%.В этой компании тяжело и физически,и психически.Физическая нагрузка заключается в том,что почти весь 12-часовой рабочий день нужно работать на ногах(кроме обеда 30 минут и 2 перерывов по 15,которых чаще всего хватает дойти до туалета и обратно).При таком раскладе варикоз не заставит долго ждать. Также постоянно нужно тягать не очень легкие коробки на складе,где всегда беспорядок и никогда ничего не найти.При поставках продавцы таскают бОльшую часть коробок,потому что экспедиторы еле передвигаются.Между тем,поставки ночные и хоть оплачиваются по двойному тарифу,занимают очень много времени и сил,так как все приходится принимать и расставлять 2 хрупким девушкам.Далее,нужно постоянно навязываться покупателям,когда на собеседовании утверждали,что этого не будет.Также при устройстве на работу обещали карьерный рост,но назвать его таковым у меня язык не поворачивается.Есть вероятность из-за текучки стать кассиром с мизерной прибавкой к зарплате и ответственностью за кассу.При железобетонных нервах можно

Москва,

Подробнее>>

01.10.2022 | положительный отзыв
4 0
Деньга: лучшее решение при выборе работы

Положительные стороны:
Поделюсь немного своим опытом. Тружусь здесь оператором контактного центра. Пришла в прошлом году без какого-либо опыта аналогичной работы. С учетом того какие порой звонят клиенты, в первое время хотелось все... Подробнее>>

30.09.2022
0 0
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Не так давно обратилась в компанию Правовое решение, которая находится по адресу Бауманская улица, 6с2. Почему выбрала её? Потому находится недалеко от метро и к тому же, знакомая посоветовала. Общее первое впечатление очень поразило, так как помимо удобного местонахождения, я получила подробную консультацию высококвалифицированно? ?о специалиста, который буквально всё расставил по полочкам. Для меня это очень важно, так как я не разбираюсь во всех этих юридических нюансах. В общем, моё участие, как клиент, было вовсе минимальным, так как за меня делали всё юристы. Но! Есть одно но, которое оставило негативный отпечаток в моей памяти. В ходе проверки всех документов

Россия, Москва, Бауманская улица, 6с2

Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Здравствуйте, хочу с вами поделиться своим опытом обслуживания в ГК Правовое решение. После развода встал вопрос о разделе дачи, которую покупала я, но муж на нее претендует.Изначально стояла цель пройти консультацию, посмотреть стоит ли доверять этой организации. Юрист, к которому я попала на первую консультацию, очень подробно и доходчиво объяснил мне всё о процессе раздела, об условиях работы с ним, предложил пути решения проблемы. В течении недели шла подготовка необходимых документов. Больше всего мне понравилось, что мне надо было париться минимально, мне звонил юрист с уже готовыми документами и ответами на все мои вопросы.Есть конечно мелочи, о которых руководству

Россия, Москва, Бауманская улица, 6с2

Подробнее>>

24.09.2022
0 0
Микрокредитная компания Положительное Решение


Отрицательные стороны:
Со сменой руководства одни недостатки !Эксплуатируют работников как только можно ,за 12 часов 11 вы должны сидеть строго за обзвоном без остановки иначе вас ждёт штраф ,штрафы за все! Просто потому что компания работает в минус ,именно по этой причине сотрудники постоянно требуются ,зп максимум 33 если работать вообще Без выходных то можно и до 50 т.р доработать ,заставляют впаривать Подробнее>>

23.09.2022
0 0
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обратилась в группу компаний “Правовое решение” для решения неприятного юридического аспекта – спустя 7 лет брака узнала о неверности мужа и решила разводиться.У нас было совместно нажитое имущество (частично приобретенное на материнский капитал за второго ребенка) и автомобиль.Уже бывший муж направил иск о разделе имущества (видимо жадность сыграла), в ответ я решила подавать встречный иск.Знакомая пару месяцев назад обращалась в ГК «Правовое решение» и посоветовала мне юриста Сергея, он как раз занимается судебной практикой по разделу имущества.Очень повезло, что их офис находится буквально в семи минутах от метро Красносельская. Описала свою ситуацию и села ждать, тут конечно потратила много

Россия, Москва, Бауманская улица, 6с2

Подробнее>>

23.09.2022
0 0
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

В компанию “Группа компаний правовое решение” обратилась по причине возникших вопросов по разделу имущества с бывшим мужем. Офис находится на улице Бауманской, 62 очень удобно, поскольку в пяти минутах ходьбы есть станция метро. Сам офис современный, а персонал приветливый. Уже при первой встрече с юристом я получила подробную консультацию по своему вопросу и подписала договор о сотрудничестве. Работают по полной предоплате! Цена показалась высоковата. Через 2 дня я получила обратную связь от юриста, однако в документах обнаружила небольшие ошибки, которые мы исправили в течении 10 минут в телефонном режиме. Далее я получила рекомендации к последующим действиям и осталось только

Россия, Москва, Бауманская улица, 6с2

Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Хочу выразить благодарность группе компаний «Правовое решение». Помогли собрать пакет документов и очень тщательно проанализировать все детали по нашему вопросу. Помогли разрешить пенсионные споры (о размере льготной пенсии). Также рассказали какие могут быть варианты развития ситуации.Единственным недостатком было то, что в ходе дела сменился юрист, из-за чего пришлось еще раз начинать с объяснения ситуации. Но в целом все прошло хорошо.

Россия, Москва, Бауманская улица, 6с2

Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обращались в данную компанию. Очень быстро и оперативно оформили все документы, и спустя три дня их уже отправили на рассмотрение в суд. При возникновении у нас каких-либо вопросов, в любое время могли связаться с юристом. Были, конечно, пару раз недочёты в документах, но все исправлялось на месте.

Россия, Москва, Бауманская улица, 6с2

Подробнее>>

02.09.2022
0 0
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обратилась в юридическую компанию по причине возникновения судебного спора по залитую квартиры. В целом работой компании осталась довольна: быстрая, оперативная работа, через 3 дня уже подали документы в суд, минимальное участие клиента в процессе, все делают юристы. В ходе судебного заседания удалось значительно уменьшить сумму компенсации, заявленную истцом.Из минусов могу отметить - недостаточный уровень внимания к клиентам.

Россия, Москва, Бауманская улица, 6с2

Подробнее>>