Ломбард Резерв
Сотрудник:
Почитав отзывы, мнение немного поменялось в худшую сторону, но я надеюсь это лишь слухи. лично у меня на первой неделе косяков было больше чем у всех сотрудников за всю историю компании, и когда пришло время получать ЗП я приятно удивился, получил конкретную сумму за отработанные часы, хотя был уверен что придут деньги только на проезд что бы продолжал ездить и работать, но нет! пришло все! возможно правы и те люди которые пишут отрицательные отзывы, я не знаю! так как, я не долго работаю в этой компании но все проблемы с которыми столкнулся я, здесь решаются без штрафов!
автор той трогательной поэмы (Работник) который оставил отзыв 20 июня 2017 скорее всего описала свой сон, осталось только имя написать и считай неплохо подлезала ж*пу начальству, я думаю я не один так считаю!!!
Дорогой автор этого текста, мне тоже очень нравиться работать в Резерве, это на данный момент самая лучшая работа на которой я вообще работал, но вопрос к тебе такой: какой должности достигла лично ты на этой работе?!
PS Богдан Максимович — Респект! Подробнее>>