23.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ужасное место!!!В компанию требовался якобы курьер,я позвонила и уточнила,что хочу работать только с док-ми (отвозить,привозить) на что мне ответили,что им действительно нужен курьер для работы с документами,(оказалось нагло обманули) лишь бы заманить на собеседование!На собеседование меня насторожило,что я там была не одна,а еще чел. 5-7!В итоге после заполнения анкет выяснилось,что мы обманным образом попали в "театральное агенство" и нам надо будет втюхивать театральные билеты!А кому они нахрен сдались эти билеты???Вообщем разбили нас на несколько групп из новичков и приставили к каждой группе старичка,с которым мы пошли гулять по Москве и который показал,как правильно втюхивать билеты!Система такая: идешь куда глаза глядят,пытаешься обманным путем проникнуть в офисы,школы,дет сады,парикмахерские,магазины и т.д. и отвлекая людей от работы,начинаешь красочно втюхивать билеты)))Что самое интересное,за все это время,ни кто не купил ни одного билета,все гнали нас в шею!А зарплата кстати зависит от того,сколько билетов продадите,вообщем лохотрон!!Убежала я оттуда не оборачиваясь!!Ничего вы там не заработаете,потомучто эти билеты нахрен ни кому не нужны,да и уважающий себя человек не пойдет на такую работу!!Будьте бдительны!!!

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

01.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Афонька Честный о работе в компании

Афонька Честный:
Отрицательные стороны:
Бред конечно полнейший, работать в этой компании! Я там работал. Это тупо зарабатывание денег со стороны руководства. Тебе чешут про красивую жизнь, про миллионы которые заработали твои наставники. А сами последний хер с солью доедают. Одежда дырявая, всё потёртое у всех. Глаза на выкате, одержимое выражение лица. Тоже самое как у свидетелей Иеговы. Мне повезло) Я в своё время их кинуть успел) Напродавал билетов, и не вернулся))) Счастья вам, Премьераааа!

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

26.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Привлечь Вот стать о работе в компании

Привлечь Вот стать:
Отрицательные стороны:
Владивостоком

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

28.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя skjdfsjkdfh jksdhjkfhjksdf о работе в компании

skjdfsjkdfh jksdhjkfhjksdf:
Официальный язык — кастильский; в автономных областях официальными наряду с кастильским (испанским) являются и другие языки (каталонско-валенсийско-балеарский в Каталонии, Валенсии и на Балеарских островах, баскский в Стране Басков и Наварре, галисийский в Галисии, аранский в Каталонии). Свыше 71 % верующих — католики, 25 % — атеисты[10],2 % мусульмане, 1 % иудеи. Несмотря на это, 67 % населения Испании поддержали идею официальной регистрации однополых браков. С июля 2005 года в стране вступил в силу закон, легализующий однополые браки и предоставляющий однополым парам право на усыновление детей. За пределами страны проживают свыше 2,7 млн испанцев, в том числе в странах Северной и Южной Америки 1,7 млн, в Западной Европе свыше 1 млн (главным образом во Франции и Германии).

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
не идите туда вообще. мне просто лень писать, но это такой ужас. не тратьте свое драгоценное время . посмотрите как они скрывают коменты других людей чтоб никто не прочитал.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

31.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Далеко от метро ,долго идти , ужасные здания (как всегда в центре Москвы ),искали 15 минут местоположение офиса. Приехала я в офис , встретила меня секретарь,села и заполнила анкету ( помимо меня сидело еще 4 человека и делало тоже самое ) ,отдала секретарю и сидела ждала своей очереди на собеседование на место "администратора " . Пока я заполняла анкету ,орал телевизор ,ужасно болела голова после этого,ничего в итоге я не получила ,помахали мне ручкой и сказали что не подхожу,довели до слез. В итоге за зря потеряла время и уехала домой

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

04.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ходила на собеседование, что то вроде менеджер по продажам. Даже "обучение" 3 дня было, и даже позвонили и пригласили работать... Но я отказалась! Это ужас а не работа... В кабинетике 10 человек, все звонят предлагают кому то не понятному билеты в театр, плюс к тому же музыка орет... Зп типа сколько продашь билетиков столько и получишь... И парень какой то постоянно в колокол бил, достал по голове бы себе постучал!

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

05.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Ольга Игнатьева о работе в компании

Ольга Игнатьева:
Отрицательные стороны:
Ну что я могу сказать, полный обвал..............пришла на собеседование 03.06.2014. Полностью проинструктировала зам. ген.дир. Татьяна Андреевна (девушка максимум 30 лет).Забыла сказать..........офис на Дмитровском шоссе, д.100, корп.9.Решила не реагировать на отзывы по компании в инете и пришла на работу 05.06..2014. Честно, хватило до 15-00. Пообщалась с утра, получила инструкции и до 15-00 работала по полной программе менеджера............а потом выяснилось, я стажер, прав никаких, з/п ноль при стажировке, т.е. 15% от сделки.......а за большую половину дня я по обычной схеме............элементарный набор номеров от 8 916 917 00 00 до 8 916 917 200 00 за один день до 15-00 не заработала ничего. Кстати, после 14-00 дали обговоренные доки ........должна заработать за месяц не менее 120 т.р. Тогда меня возьмут в штат...........Честно, моя версия.......сидят три "Корифея"...........ген.дир. зам.ген.дир. и менеджер....Юлия......и после каждого стажера снимают сливки..........Кто-то ведь работал не так как я, полдня, а больше, ну например, Татьяна, проработала две недели............обзвон 100%.......результат ноль. НО! База моб.звонков пройдена и есть определенные пометки. Надеюсь, Вы поняли меня...........и решили, что данный проект не для ВАС!!!!!!

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Отрицательные стороны:
Сумасшедший дом! Что, кстати, видно и по комментариям. Музыка орет, девочки и мальчики орут, состояние близкое к истерике. Все пытаются впарить билетик в театр. Работникам обещают золотые горы. То существо, что называется у них "начальник", вместе со своим секретарем, вызывает улыбку.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя ALex о работе в компании

ALex:
Отрицательные стороны:
Вот объясните мне те, кто защищает эту зомби конторку и кто там работает: почему при первом собеседовании говорят, что оклад 40 тысяч (причем, если переспрашиваешь - подтверждают), а после пятого собеседования выясняется, что оклада нету, а есть только проценты? Просто объясните тем, кто ищет работу! Почему распинаясь о том, какой у вас дружный коллектив, как вы все чуть ли не миллионеры, вы обманываете потенциального работника? В вакансии было написано "Вкусные обеды". И? Это самому надо себе вкусный обед приготовить, взять его из дома, нагреть жопой на улице и жрать его потом? Почему вы пишите, что вакансия "помощник театрального агента", если на самом деле это просто ПРОДАЖИ? Даже не продажи, а агрессивное втюхивание. Почему на первом собеседовании вы говорите, что оплачиваете телефон и проезд, а на деле "оплачиваете вы сами, тк это будет малая доля от того, что вы заработали"? Я хочу, чтобы мое сообщение прокомментировали сотрудники компании. И, пожалуйста, без песен о том, что "нужно просто трудиться и будет 100 тысяч!!!". Я задал конкретные вопросы про ОБМАН и промывку мозгов. Люди! Держитесь подальше от этого места! Там действительно промывка мозгов и полуторачасовая НЛП зомбация с

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>