Барс консалт
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работаю в компании не так давно, но очень нравится. Очень дружный коллектив, адекватное и лояльное руководство. Реальность совпала с ожиданиями при трудоустройстве, что кстати отличает от других работодателей. Недовольных работников не наблюдаю, наоборот). В офисе всегда хорошее настроение, чай, кофе, вкусняшки) С парковкой проблем нет, а это очень для меня важно. ...
Казань, Москва
Подробнее>>