13.09.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Пришел в РБЕ недавно. Занимаюсь закупками, участвую в переговорах. Компания нравится: несмотря на быстрое развитие, все организовано, платят достойно. Спасибо РБЕ за возможность для развития.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Роуд Групп"

Положительные стороны:
Получал сколько заработал, ставка за смену и как кту считается заранее говорят, не пытаются тумана нагнать чтобы оправдать потом почему так мало заплатили, спокойно работалось из за этого.
Отрицательные стороны:
Дорогу оплачивают в лучшем случае наполовину, на собеседовании говорили что оплата частичная, но я ожидал что она будет больше все таки.
Подробнее>>

05.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО СИНОВЭЙ Групп

Положительные стороны:
Sinoway Group - одна из немногих компаний, поставщиков китайской техники в России, в частности бренда Shacman , которая решила пойти по пути клиентоориентированности, взяв за основу , наверное , главный принцип : нет клиента, которому не стоит уделять должного внимания, клиент должен понимать и знать, что его вопрос так или иначе будет решен или это по каким то причинам не возможно решить в настоящий момент, ему об этом честно скажут и обозначат пути выхода из ситуации. Каждый сотрудник компании - это тот же клиент, только внутренний и здесь действуют те ...
Отрицательные стороны:
Отвечу нескромно : Не знаю таких :))
Подробнее>>

05.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Т о компании АРКОНА ГРУПП

Отрицательные стороны:
Анастасия Солдатова не уравновешанная, токсичная, истеричная женщина с явными проблемами в жизни. т.к генеральному директору неподобает такое поведение . с сотрудниками общается будто она пуп земли. не смотря на мою стрессоустойчивость (а я сейчас в логистике работаю) там я выдержала около месяца. Она энергетически очень тяжелый человек с ней просто в одном кабинете сидеть не комфортно и не приятно даже. Задачи у нее не рациональны из разряда пойди туда я сама не знаю куда сделай что-то из разряда фантастики просто потому что я топнула ножкой и хочу скидку на это ...
Положительные стороны:
их просто не было.
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Работаю сисадмином в этой компании. До офиса удобно добраться, хороший коллектив, дни пролетают незаметно, постоянно повышаю навыки, зарплата белая, платят вовремя. Работодателя рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ООО СИНОВЭЙ Групп

Положительные стороны:
Sinoway Group — это возможность быть независимой единицей в коллективе, который всегда готов прийти на помощь. Здесь созданы стабильные и прозрачные условия труда, а также предоставляются возможности для карьерного роста и развития. Работа в Sinoway Group даёт уверенность в завтрашнем дне. Здесь ценят сотрудников и заботятся о том, чтобы они могли полностью раскрыть свой потенциал.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании ООО СИНОВЭЙ Групп

Положительные стороны:
Без преувеличения - лучшая компания. Оклад + бонусы , всё официально Коллектив сплоченный, +- одного возраста. Руководство слышит сотрудников и идёт навстречу. Шикарные корпоративы для всех сотрудников + очень удобный офис и парковка для сотрудников!
Отрицательные стороны:
Пока не сильно развита реклама компании (по крайней мере не заметна)
Подробнее>>

31.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании ДАС-групп

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство Возможность выбора срока вахты и смен дневных и ночных, выплаты вовремя
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.08.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Работаю менеджером по закупкам больше года. На испытательном сроке зарплата была хорошей, после оформления стала еще больше, что плюс. Офис удобно расположен от метро.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.08.2024
0 0
"ТСЛ-Групп"

Отрицательные стороны:
Полный неадекват и управленческая безграмотность в лице руководителей. Не могут сложить 2 и 2 – а виноваты все вокруг.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>