Промтехнологии, НТЦ, NOVOTEST
гость:
Начальник, типа разработчик, Сергей Гура хочет найти себе работника:
***Нужен мне работник:
Повар, конюх и плотник.
А где найти мне такого
Служителя не слишком дорогого***
Хочет, что бы ему изобретали, новые изделия и при этом в разработку ни копейки не вложить, изучил пару микроконтроллеров ни шага влево или вправо, любимая ОС 7 выше он уже не понимает, это для него сложно. Работает, только на пиратском ПО, например, ломаный OrCAD десяти летней давности. Самомнение выше крыши, соизмерима с только его беспредельной жадностью.
Зарплату платит неполную, как договариваетесь и с таким видом, что как будто от души отрывает последнюю копейку.
Сам в схемотехнике полный ноль, задание на разработку меняет в зависимости от часов суток, в день может десять раз поменять, иногда доходит до абсурда, на полностью на противоположное от начального. Записывайте, какое задание он дает, потому, если припрете его на вранье, будут говорить, что он такое не говорил, ему пофиг, на то что он сказал ранее. Заставляет использовать его типа библиотеки в разработке, в которых он что-то понимает и которые работают только на устаревших компиляторах (и только на ломанных). В библиотеках куча ошибок и мусора, который приходиться часами вычищать. Всего нового боиться, так что готовьтесь к откату на наз.
Будет Подробнее>>