ООО НПФ "ТРЭКОЛ"
Положительные стороны:
Добрый вечер всем соискателям и бывшим коллегам! Работаю в компании давно и смело могу сказать что за это время сталкивался с разными людьми. Были случаи воровства, лени, непрофессионализма. Но несмотря на это, компания росла, развивалась и проходила путь от небольшой организации до крупного завода. Основой коллектива являются сотрудники, проработавшие от 10 лет и более. Многих проводили на пенсию, много пенсионеров ещё трудится. Это в том числе показывает, что и сотрудники и собственники компании относятся друг к другу с уважением. Но, так уж получилось, что мы уже несколько лет ...
Отрицательные стороны:
К сожалению встречаются неадекватные работники, от которых отделаться сложнее чем от назойливого ухажёра. P.s. Пару слов создателям площадки: идея хорошая, но чтобы данная трибуна не превращалась в мусорку обзаведитесь модератором. Оскорбления не приводят ни к чему продуктивному, а то что сейчас здесь происходит в конечном итоге бросает тень и на создателей.
Подробнее>>