Отзывы сотрудников о компании Норд Аутсорсинг
Отрицательные стороны:
Добрый день соискатели работы, которые рассматривают компанию, пропитанную лицемерием, Норд Аутсорсинг. Являлся сотрудникомпании почти год. Ни в коем случае не тратьте время на работу в этой компании. Расскажу по порядку. Вначале хочу отметить что последние комментарии сделаны новым HR и таких отзывов сотрудников нет и не может быть, тк я работал в этот период в компании и видео изнутри что там происходит. Устроился я изначально на позицию менеджера по продажам. Мне вакансию тупо продали на собеседовании, пообещав карьерный рост внутри компании и зп 80 -100 уже с 2–3 месяца работы. На самом деле условия для работы такие, что ты хоть до поздно работай и перерабатывай, но получать ты будешь копейки .Про карьерный рост забудьте! Руководство продвигают чисто
Россия, Москва
Подробнее>>