03.07.2021 | положительный отзыв
0 0
НИКА СПРИНГ


Отрицательные стороны:
1.Обьявление пишут, что зп 30 35т.р.ОБМАН ПОЛНЫЙ!1ч.=170 р без вычет. 2 На собеседовании говорят ,что 1ч.=190р. без вычет.ОБМАН.3. Звонков очень много связи с этим нет возможности сходить в туалет либо на обед(перерыв).Максимум 2 3 раза по 5 20 минут за 12часов.4.Обучение полноценного нет,но будут требовать с тебя как с чел. окончивший мед. образование.5.Ты обязана знать,что входит в сам анализ. Если Подробнее>>

01.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Угона.нет

Отрицательные стороны:
Один сплошной

Москва

Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Цезарь Сателлит

Положительные стороны:
Проработала в компании 5,5 лет. Белая зарплата, платят всегда во время, больничные без проблем, отпуск. Коллектив очень хороший. Ушла, потому что захотелось изменений в жизни и увеличения дохода, а так платят то, что обещают, никакого кидалова.Офис уютный в самом центре, чай, кофе, сахар, молоко на кухне всегда в наличии, а в комнате отдыха в плэй стэйшн поиграть можно в перерыв.

Владимир

Подробнее>>

23.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Эстет Фит - отзыв пользователя Ника о работе в компании

Ника:
Отрицательные стороны:
Мне 19 лет, поняла, что мне нужно уже самой зарабатывать денежки. Смогла реализовать себя на работе промоутером в Эстет Фит, работаю по 5 часов в день после учёбы. Изначально было страшновато, но потом влилась в работу, когда получила первый существенный доход, страшно обрадовалась. Не всем подойдёт эта работа, тк нужно терпение, но для студентов отличная подработка. С стороны студентов без недостатков

Москва, Москва, М.Сухаревская, 12

Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "Ника"


Отрицательные стороны:
Ника, Вернон по сути 2 фирмы в одно есть еще третья не знаю названия. 100% кидалово. Еще в офисе вам дают суточные, как выясняется это аванс из вашей зарплаты, договор заключается не на 100000, а на 16000 рублей,техника новая, но убитая. От механиков толку нет. Весь коллектив дружно целует в задницу руководство. По факту работа с трубой с бригадой сдельщиков. Подробнее>>

16.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Pandora

Отрицательные стороны:
Посмеялась от души на собеседовании с див директором Натальей. Набор компетенций руководителя крайне не профессиональный. Но так и предполагалось))

Москва

Подробнее>>

12.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Нестерова Ника о работе в компании

Нестерова Ника:
Отрицательные стороны:
Вполне нормально можно работать и зарабатывать в этой МФО. Тем более, что руководство очень лояльное к своим сотрудникам.

Москва,

Подробнее>>

23.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании UNIQLO

Отрицательные стороны:
Мы делаем бизнес! - это самая популярная фраза от директора и регионального менеджера. Ужасно неприятно было работать и слышать фразы "не важно что смена с 11.30-21.00 неудобна сотрудникам, главное удобно магазину", работать 5/2 в таком графике убивает, нет нормальной жизни ни утром ни вечером. Мыть полы на должности зам.директора выше моих сил. Каждый год происходит смена директора. и каждый директор со стажем работы в компании 1 год, говорит что у вас все плохо, как вы так вообще работаете? Смешно было каждый раз (а директоров за время работы у меня

Москва

Подробнее>>

02.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Гипермаркет Лента

Отрицательные стороны:
Отзыв от лица приходящего мерчендайзера: 1. Хер попадешь на работу, если тебя нет в списках! Это больная боль всех мерчей, если рук или замрук забыл тебя внести, то это твои проблемы. Стоишь на входе, звонишь всем вообще чтобы тебя пустили, они тебя футболят к твоему руководству, мол это твоя фирма забыла прислать разрешение. В общем ты можешь час проторчать изза этой идеотии, будто в газпром идешь работать или на военную базу а не в сраный продуктовый. 2. Охрана. Это отдельный вид искусства. Особо одаренные личности, которые Шманают твои жалкие

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Ника Пласт


Отрицательные стороны:
Работал в компании и приводил крупных клиентов, все было хорошо и все были довольны, потом я тяжело заболел и получил инвалидность, Александр Николаенко не отдал мне деньги за три тонны пленки это около 20 тыс. грн для меня как для инвалида это деньги, повесил на меня долг клиента.У меня все это правда..ЗП в конвертах большую часть, налоги платятся только с Подробнее>>