Отзыв пользователя Ольга о компании -Холод Плюс
Отрицательные стороны:
Непонятная компания, на словах все говорят о развитии и процветании, но на самом деле просто пытаются заработать на убитом и расшатаном оборудовании. Заявленную в вакансии з/п можно получить не скоро, а только когда достигнешь какого-то уровня, а как и кто это определяет никто не объясняет. Само производство мороженного шокирует и поражает. Сильный шум и грохот,через час работы перестаешь соображать что делать.Грязь тоже удивляет, все оборудование жирное, полы воняют как в дешевой столовке. Вафельные стаканчики и рожки "мартышки" берут прямо руками, без перчаток. Работники на линиях похожи на зомби, постоянные
Саратов
Подробнее>>