14.05.2019
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании -Холод Плюс

Отрицательные стороны:
Бывший хладокомбинат (Саратов-Холод +) - это в чистом виде "Шарашкина контора". Система управления всеми процессами примитивна и архаична, работает из рук вон плохо и запускается только на "ё.. твою мать"! Усатый сапог и Мирониха в чистом виде примитивные председатели колхоза "Червона дышло". Соответственно они и подбирают себе окружение руководителей среднего звена - грубых, примитивных, злобных собак которые должны пасти баранов. А все остальные должны терпеть, преклоняться и молча исполнять. Да, такой процесс тоже может работать (и ведь работает), но ЛЮДЯМ быстро надоедает скотское отношение к себе, постоянное крысятничество по

Саратов

Подробнее>>

20.05.2019
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании -Холод Плюс

Положительные стороны:
Стабильная компания.Зарплата выплачивается вовремя.Мороженое очень вкусное из сырья высокого качества!

Саратов

Подробнее>>

20.05.2019
0 0
Отзыв пользователя Сотрудник производства о компании -Холод Плюс

Положительные стороны:
В июле будет 5 лет как я работаю в "Саратов-Холод Плюс"! Как я благодарна своим друзьям, что пригласили меня в эту компанию. В свою очередь я пригласила своих друзей. И все с удовольствием работают в разных сферах. Сколько замечательных людей работает здесь. Работают и по 20 лет, и больше. И не собираются уходить! Кто вкладывает душу в свою работу, видит свой результат - радость и улыбки детей, взрослых, кто любит наше мороженое. Осенью прошлого года наша продукция получила три золотых медали! И есть ещё к чему стремиться!

Саратов

Подробнее>>

20.05.2019
0 0
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании -Холод Плюс

Отрицательные стороны:
Народ кто хочет попасть в рабство добро пожаловать на фабрику. Мороженое низкого качества как написано ниже прогон по 3 раза возрат. Машины все мертвые с водителей деньги списывают за любую херню. Обслуживающий персонал как рабы с утра до ночи ебашат. При приеме на работу Сапог стуча себя в грудь говорит -премии переработки все закрываем!!! На самом деле они даже до бумаги не доходят.

Саратов

Подробнее>>

04.07.2019
0 0
Отзыв пользователя Макс о компании -Холод Плюс

Отрицательные стороны:
Недостатки во всем !! Врут всегдаb ,всем и вся ! Ваше отношение к людям вас же и погубит ! Увольняют просто потому что кому из кучи сук этого захотелось ! Отдать ты зп после увольнения для них просто сверхвозможность ! Пихают людям с твоей команды что мол ты сам ушел ! В общем не ходите ребят ! Наебут с самого начала ! Есть места получше этой %удалено% компании.

Саратов

Подробнее>>

04.08.2019
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании -Холод Плюс

Отрицательные стороны:
Непонятная компания, на словах все говорят о развитии и процветании, но на самом деле просто пытаются заработать на убитом и расшатаном оборудовании. Заявленную в вакансии з/п можно получить не скоро, а только когда достигнешь какого-то уровня, а как и кто это определяет никто не объясняет. Само производство мороженного шокирует и поражает. Сильный шум и грохот,через час работы перестаешь соображать что делать.Грязь тоже удивляет, все оборудование жирное, полы воняют как в дешевой столовке. Вафельные стаканчики и рожки "мартышки" берут прямо руками, без перчаток. Работники на линиях похожи на зомби, постоянные

Саратов

Подробнее>>

02.11.2019
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании -Холод Плюс

Отрицательные стороны:
Везде и все

Саратов

Подробнее>>

25.11.2019
0 0
Отзыв пользователя Иван о компании Саратов-Холод Плюс

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к сотрудникам, как к настоящим так и к бывшим

Волжский

Подробнее>>

13.12.2019
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании -Холод Плюс

Отрицательные стороны:
Множество: - з/п в серую, могут и платят меньше - обман в деньгах, поэтому колоссальная текучка кадров - грязь и пыль на территории, внутри офиса - нет нормальных туалетов, дырки в полу в наше то тремя!!! - неадекватное руководство - причем СОВСЕМ - бардак на предприятии - система штрафов огромная - убитый транспорт, такое же оборудование - отношение к людям отвратительное Компания доходная, а вот ЖАДНОСТИ руководства еще больше! И главное, ничего не изменится!

Саратов

Подробнее>>

18.12.2019
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании -Холод Плюс

Отрицательные стороны:
Серая зарплата, не заплатили за декабрь, ноябрь выплатили не полностью, директор не соблюдают договоренности, большая текучка кадров, нарушен бизнес процесс взаимодействия структурных подразделений, недоработанное программное обеспечение. Поработал бы но методы работы с вновь принятым руководителем разошлись.

Саратов

Подробнее>>