19.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Максимус

Положительные стороны:
Очень крутой коллектив и классное, понимающее руководство! Я буду скучать по коллегам! Оплачиваемый учебный отпуск - огромный плюс. Устраивался на время учебы в универе, благодаря предоставленному отпуску, помимо основного тоже оплачиваемого, смог сдать сессии и (хвала небесам!) получить диплом! Теперь я квалифицированный специалист и иду работать по профилю (не продажи). Но я благодарен за опыт, приобретенный в этой компании! Уверен, накопленные знания и коммуникативные навыки пригодятся мне не только в повседневной жизни, но и на новом рабочем месте. Отдельный респект ребятам из учебного центра! я не представлял себя в роли

Москва, Басманный, Мясницкие Ворота площадь, 1, стр. 2

Подробнее>>

23.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Максимус - Работать можно

Положительные стороны:
Как и в любой другой компании есть и плюсы, и минусы. Нравится, что бонусная сетка выше, чем у других компаний, занимающихся такого же рода деятельностью. Так, что заработать можно в разы больше. Нравится, что решить проблему можно без кучи всяких писем и бумажек, достаточно напрямую позвонить руководителю или сотруднику, ответственному за какое-то направление. Не понимаю о какой бюрократии пишут коллеги - все можно решить одним звонком. Опять-таки гибкий график, про который написали уже миллион раз. Но это действительно очень удобно, по крайней мере для молодых родителей, которым то на прием

Москва, Черёмушки, Профсоюзная улица, 61-А (ТЦ "Калужский")

Подробнее>>

03.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Максимус - Отличный коллектив

Положительные стороны:
Работать тяжело, но интересно. Очень много новых знакомств с интересными людьми разных профессий, много и постоянных покупателей, ставших уже чуть ли не друзьями нам. Коллектив хороший, очень веселый. И с куратором нам повезло! Очень добрый и отзывчивый. Всегда поможет и поддержит! Не хватает второго компа на точке! ( ( Уезжаешь на работу еще темно, возвращаешься домой – уже темно!

Москва, Черёмушки, Профсоюзная улица, 61-А (ТЦ "Калужский")

Подробнее>>

06.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Максимус - Новичкам все нравится

Положительные стороны:
В компании работаю больше месяца. Пока все нравится! За обучение и стажировку заплатили. Теперь жду первую зарплату - чуть больше сорока тысяч получить должна. Говорят это неплохо для первого месяца. Коллектив и правда замечательный. Все помогают и поддерживают, когда не знаю, что от меня хотят покупатели. Больше сказать нечего - после первой заработной платы отпишусь!:) ))))

Москва, Черёмушки, Профсоюзная улица, 61-А (ТЦ "Калужский")

Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Максимус

Положительные стороны:
Бесценный опыт. Розница тем и хороша, что тут развиваются навыки общения с абсолютно разного рода людьми. Если поставить цель и применять наблюдательность, то можно научиться по минимальному набору движений узнать очень много о человеке. Всегда забавляет эта игра воображения, когда покупатель только заходит в магазин, а ты уже прикидываешь где и как он живет, кем работает. Еще приятнее в процессе общения с человеком подтверждать свои догадки. Это очень затягивает! Нравится улаживать конфликты с самыми эмоциональными клиентами, когда они приходят на негативе, а уходят довольные с искренними улыбками на лице.

Москва, Черёмушки, Профсоюзная улица, 61-А (ТЦ "Калужский")

Подробнее>>

29.01.2018
0 0
Отзыв о работодателе «максимус»

Отрицательные стороны:
ПОЛНЫЙ ШЛАК! Сегодня увольняюсь по ревизии списали 18810, Кураторы гнобят как рабов!Яшкин тварь требует как с хер знает кого. Обещают зп в 45-70 а по факту 12.000 и это управляющий. На собеседовании обещают оклад в 30.000.Требований очень много а платят как таджикам
Положительные стороны:
Ничего положительного ... Подробнее>>

13.10.2017 | положительный отзыв
0 0
максимус

Отрицательные стороны:
1) не дарят подарки на ДР, 8-марта, новый год. 2) корпоративы только для УТТ и сотрудников офиса, а продавцы разве не люди? 3) в отделе кадров в офисе злые женщины, обиженные на весь свет.
Положительные стороны:
Читаю я отзывы о компании и становится горько мне. Третий год здесь работаю и уходить пока не планирую. Может, я , конечно, везучая, но проблем с коллективом у меня не возникало ни 2 года назад, ни сейчас. Что касается зарплаты - здесь уж раздолье. Потолка по ЗП нет, сколько заработаешь - столько и получишь. Тут не сидеть за ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.10.2017
0 0
максимус

Отрицательные стороны:
Самое ужасное место, где мне доводилось работать. Общаются там матом и на повышенных тонах. ЗП черная, больничный оплачивают, но исходя из минимального оклада. Работать приходится по 10-12 часов (никакие переработки конечно не оплачиваются). Но несмотря на то, что ты стараешься все сделать быстро и качественно, ты все равно плохой, потому что нужно еще быстрей и лучше. Начальство всегда думает, что ты не работаешь, а задерживаешься потому что в танчики играешь или что-то еще. Постоянно думают, как сэкономить на сотрудниках - придумывают штрафы за опоздания, за то, что слишком долго кушаешь, часто куришь и т.д. А в конце тебе просто уменьшают зп. Слова "мотивация" они не знаю, они знают - "демотивация". И у них очень хорошо получается демотивировать у них работать. В общем, если вы цените свое время, личную жизнь и здоровье, то обходите эту контору стороной.
Положительные стороны:
была неплохая зп ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.07.2017
0 0
МАКСИМУС(МАКСИ ФОН)(МЕГА МАКС)

в этой компании нормально относятся только к тем сотрудникам,которые давно работают,а тех же кто пришел в компанию недавно,ни во что не ставят,на собеседовании тебе говорят о том,что будешь работать 4/3,по возможности близко к месту жительства,однако в итоге тебя кидают через весь город,еще и 5 дней подряд,а раб.день там от 12 часов,когда начинаешь задавать вопросы по поводу этого,тебе скажут,НЕ НРАВИТЬСЯ -УВОЛЬНЯЙСЯ!!!!!!а когда ты уволишься,тебе выплатят только официальную часть,жалкие гроши,а твой % от продаж заберут себе...вот такая компания П,С,-Куратор розничной сети,А.А.Семенин,подлая,лживая,усатая крыса,даже пояснять не буду,если будете работать под его руководством,не дай бог,сами всё поймете.... Подробнее>>

07.04.2015
0 0
Альфа Максимус (ООО ЧОО)

Данное ЧОП не выплачивает зарплаты по несколько месяцев. Дурят сотрудников, заставляют выходить на работу в выходные дни, обещают заплатить, но не платят даже за предыдущие отработанные месяцы. Все время откладывают выдачу зарплаты, в то время как начальство по несколько недель на украденные деньги отдыхает на море. Ужасное ЧОП. Сотрудники хамят, нагло врут, просят дождаться руководство, которое и не собирается возвращаться с отдыха.

Москва

Подробнее>>