29.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Мобилл плюс

Отрицательные стороны:
Горе директор, который мнит из себя специалиста высокого уровня, коим на практике он не является, зарплату в мое время плати наполовину в конверте, никаких бонусов, соцпакета или дмс нет вовсе, список задач и технологии абсолютно никому на рынке труда кроме них не нужны. Работа в "мобилл плюс" пустая трата вашего времени, тем более сейчас полно вакансий с удаленкой и с гораздо большей зарплатой. В 2022 году предлагали 35 тысяч программисту. Курам на смех.
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

26.11.2023 | положительный отзыв
0 0
OOO "Такелаж плюс" г. Уфа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Проработав в этой организации я был в шоке об отношении руководства к подчиненным. Кормят одними обещаниями свои обязанности не выполняют а спрашивают с тебя все. Главный самы главный минус не думал что эта фирма до такого опуститься. Вечная задержка зарплаты приходиться выпрашивать свои же заработанные деньги. Ужас просто не советую связываться с ними. Продукция качественная.
Отрицательные стороны:
Все одни минусы.
Подробнее>>

15.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Партнер Плюс

Отрицательные стороны:
Телефонувала в call центр, запитати чи є в них навчання лікування розацеа на лазерному апараті, у відповідь "Когоооооо??". Питання до директора "Де ви набрали таких хабалок?". Мені нахамили, коли я телефонувала перший раз, потім другий. Хоча надія була на те, що другий раз слухавку підніме більш чемний оператор. І третій. Коли на третій раз я сказла, що я хочу поскаржатись на нечемне спілкування дівчина почала випитувати мої персональні дані. Я сказала, що вона взагалі не має права ставити такі питання. Вона сказала, що передасть керівництву. Для людей, які шукають роботу. ...
Положительные стороны:
Не рекомендую людям йти працювати операторами в call центр
Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Сантехника Плюс

Положительные стороны:
Большой выбор! Отличное качество! Обслуживание на высоте.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Политех-Плюс

Отрицательные стороны:
Не могу оставить положительный отзыв о работодателе, который не ценит своих специалистов и увольняет их за болезнь. Это является не только несправедливым, но и незаконным по большинству трудовых законов. Когда работодатель не ценит своих специалистов, это создает вредную атмосферу на рабочем месте. Нет мотивации для сотрудников развиваться и достигать высоких результатов. Это часто приводит к снижению производительности и неудовлетворенности работников. Увольнение за больничный — не только неэтично, но и незаконно. Каждый человек имеет право на здоровье, и если он болен и не может работать, ему следует предоставить возможность выздоровления без ...
Положительные стороны:
Оплата проезда
Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
саратовхолод плюс: У разі звільнення не виплачується заробітна плата.

Отрицательные стороны:
Директор тов "милагра" Кишенко Татяна Анатоліївна не виплачує у разі звільнення заробутну плату без вских пояснення систематично.
Положительные стороны:
немає
Подробнее>>

25.10.2023 | отрицательный отзыв
0 1
ПМБ Инвест Плюс : Лжецы

Отрицательные стороны:
Забавно читать положительные отзывы тут о этой компании, все те, с кем я работал на этой компании так лестно и за бесплатно никогда бы не оставили такой отзыв о этой компании, я вам сейчас оочень коротко напиши о впечатлении. Хотелось бы сразу отметить что, в компании дают « бонус » за положительный отзыв, как тут в Google так и в качестве видео отзыва для Instаgram u YouTube. Положительные отзывы высосаны с пальца по большому счету. Те условия что вам обещают в офисе на Намиге, это можно прировнять ко сну, на ...
Положительные стороны:
Преимуществ нет от слова совсем
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

18.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Саратов-Холод Плюс

Отрицательные стороны:
Производство унылое днище всё оборудование убитое в хлам. Трансформатор работает на пределе с перегрузкой в 30%. Вместо предохранителей на подстанции стоят ключи на 13 ))). Идти работать инженером КИПиА или электриком вообще не вариант. Ничего не вкладывается в развитие, а в отделе кадров аж 3 инспектора по кадрам которые еле успевают одних увольнять,а других сразу принимать.. ужас а не производство.
Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Транзит плюс: Полный обман, не понятно что происходит

Отрицательные стороны:
Приглашают в офис по кл Сары садыковой 30, раньше на Московской 15 были, на вакансию помощник руководителя. Сидит толпа народа на собеседование, думаю им всем вечером написали как и мне что они подошли. Почитав коментарии, решила сто зря сегодня время потеряла, завтра уж точно не пойду. Спасибо всем за отзывы. транзит плюс
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон Потапов о компании Уникум Плюс

Положительные стороны:
Компания уделяет внимание профессиональному развитию сотрудников, что помогает нам оставаться в лидерах на рынке, появляются новые марки авто, ДЦ реконструируют по новым современным стандартам, очень круто. Появляются новые бренды и поддерживают старые уже имеющиеся, запчасти возят и от Импортера и аналог, клиент всегда доволен, есть возможность выбора. У нас прекрасный коллектив, и работа в команде приносит радость и удовлетворение. Мы всегда готовы помочь друг другу и поддержать в трудных ситуациях. Дополнительно, каждый год проводятся различные мероприятия и конкурсы для сотрудников, что создает приятную и дружелюбную атмосферу в коллективе.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы чаще общаться непосредственно с начальством, чтобы более четко выполнять обязанности. Некоторые задачи и задания доходят до нас не в полном объеме)
Подробнее>>