Пластикам ПОСМ-РУС
Отрицательные стороны:
ох ребята…такая компания…такая компания…такой директор… пробовать надо всегда. Нет так нет. в компании работать не скучно, время проходит быстро, будете делать одно и то же много раз, закрывать задачу, потом ее же заново открывать, потом закрывать, потом ее же открывать. ну в принципе норм.
Подробнее>>