Отзыв на :
Evolution Media фото-видео студия
Свадьба была 06.07.2015Александра и Всеволод.Во первых, хотелось бы отметить безумно неприятное поведение девушки Алёны. Она постоянно была чем-то недовольна и всячески это демонстрировала своим выражением лица. Один из гостей вспоминает её фразу "А они что,тоже фотографироваться будут"?Сказано это было во время прогулки с гостями.Фотограф и оператор постоянно куда-то уходили,НАМ приходилось их догонять и звонить им,когда они уходили далеко.На сайте заявлено FULL HD качество, что на деле оказалось обычным HD.На вопрос,заданный их менеджеру,она сказала "ну качество же хорошее".Видео постоянно трясётся,звук ужасный,кадры часто обрываются на полу-слове,никакой покадровой обработки там и в помине нет.Фотографии не на столько плохи.их просто в 2 раза меньше,чем Подробнее>>