Фрут-Тайм
Отрицательные стороны:
Люди поверьте это не злобная обида в отместку, К сожалению при мне сменилось три директора, в чем-то плохие в чем-то хорошие ну больше нормальные ребята, последний же это тварь которых редко где кто встречал, надо нахер сдохнуть на той работе и вознаграждения кроме ставки ты недождешся отнего, а временами заштрофует или ещё нахер шо придумает шоб удержать с зарплаты! В логистике водителя то и дело ловят новости о том что с вас что-то урежут там подленнький логис сам бывший водитель сжирает старый коллектив стобы набрать придурков которые будут катать ему как он скажет. Клиенты поуходили к конкурентам, из-за этого зарплаты падают или по нескольку дней в неделю отправляют за свой счёт, короче тихий ужас
Положительные стороны:
Есть как и в любом месте работы порядочные люди но их мало ...
Киев, Харьков
Подробнее>>