15.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Квартирный мастер, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Знающий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
На деле оклад 11. А когда разобрались, его нет. И процентов нет. Они сами решают сколько платить. Так-же сколько и работать. День ненормитован. Есть смена. С девяти утра, и до девяти утра. Вообщем концлагерь. И ЛОХОТРОН!!!
Положительные стороны:
Обещали оклад 26.
Подробнее>>

03.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Квартирный мастер, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Отрицательные стороны:
ЛОХОТРОН! Продолжается. Остальное в преведущих отзывах.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

21.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Квартирный мастер, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «валера» о работе в компании

Положительные стороны:
работа есть всегда оплачивают проезд и телефон есть комната для мастеров
Отрицательные стороны:
много разных мелких работ
Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Мастер по колодцам

Положительные стороны:
Хочется поблагодарить ребят команды "Мастер по колодцам" за быструю и отличную работу. Результат вполне соответствует названию. Колодец, который они выкопали с нуля за короткий срок, действительно хорош по всем меркам. Приятно иметь дело с знатоками своего дела. Немножко пришлось подождать...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Начальник смены, мастер участка о компании Алкогольная Сибирская группа

Положительные стороны:
У компании отличная стратегия, которая всегда ориентирована на лучшие практики в отрасли и использует инновационные технологии. Работа здесь дает возможность научиться управлять большим количеством сотрудников и контролировать все аспекты производства. Это ответственность, но также и большое удовлетворение, особенно когда видишь результаты своей работы. По вопросам заработной платы и отношений с руководством все на высоком уровне.
Отрицательные стороны:
ждем полной автоматизации большинства процессов, это сильно ускорит и упростит работу
Подробнее>>

15.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Фаст мастер - Отвратительный сервис

Отрицательные стороны:
Позвонил в 9:30, дал заявку на мастера (установка ОС), сообщили, что мастер будет в 13:00-14:00, в итоге не пришел! Отзвонились в 14:30, что придет к 18:00, не пришел. Берут заявки, при нехватке специалистов, по принципу - хапануть, а там как-нибудь разгребем! На клиента наплевать!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.01.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Фаст мастер - Ремонт системного блока

Отрицательные стороны:
По прайсу одна цена, пользуются не грамотностью клиентов и прайс вырастает 10 раз разборка и сборка 2000 руб. очистка от пыли 2000 руб. у других 190 руб. итого содрали 14350 руб. люди будьте бдительны не обращайтесь этим ( мастерам).
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

21.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Ваш Мастер - Гарантийный ремонт морозильной камеры

Отрицательные стороны:
У меня сломалась морозильная камера Позис, на гарантии. Вызвала мастера, мастер приехал 26 октября, посмотрел, сказал что перегорел мотор. Сказал через недели две три придет моторчик и мне позвонят. Сегодня 21. 11. 2022 г. Дозвониться до сервисного центра невозможно. Телефоны 259-58-02 и 259-57-01 не отвечают.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ваш Мастер - Невозможно дозвониться

Отрицательные стороны:
С 1 по 3 мая пытаюсь дозвониться +78432595701, +78432595802 абонент недоступен. Видимо номера такого больше нет. Клиентоориентированность НОЛЬ.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

18.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Вет.мастер - Умер любимый кот

Отрицательные стороны:
Обратились в Ветмастер по адресу: Генерала Наумова, 7а, т. к. коту стало плохо ночью, а эта ветклиника была единственной круглосуточной недалеко от дома. Первое, что бросается в глаза - это полная антисанитария. Кровавые салфетки на полу, следы от обуви прямо в приемном кабинете (он же операционная). Стол после животных протирают обычной влажной тряпочкой. Ни какой дезинфекции. Работники в Ветмастере работают абсолютно неквалифицированные, у которых нет нужного образования. Если вы сами уверены в диагнозе своего любимца, то возможно они и сгодятся, но не в том случае когда они должны сами ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>