Компания МАГНОЛИЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА
Екатерина:
Если вам дороги свое время и нервы НИКОГДА не связывайтесь с мебельной фабрикой «МАГНОЛИЯ»(ООО Диваны Магнолия НН). Такого брака, безобразия и наплевательского отношения к своим клиентам, мы еще не встречали. И так по порядку, в данной фирме мы приобрели угловой диван УТ-2 NEXT. Когда диван привезли ( привезли его в полиэтилене и о дефектах по любому на фабрике знали когда упаковывали) оказалось, что у основной части дивана была просто сломана боковая сторона, вторая сторона вся избитая, в трещинах и сколах, выдраны нижние рейки вместе в гвоздями, на подлокотниках сколы. Сама обивка сшита просто отвратительно, мало того что криво так еще и неправильно(это в дальнейшем вызвало затруднение в сборке дивана у самих сборщиков мебели). Нитки торчали в каждой строчке, сидушка угла по плотности намного сильно отличается от основных сидений, высота подушек разная и довольно с приличной разницей. Металлические элементы дивана прикручены криво, саморезы торчат просто на половину. Ужас. Диван я не приняла, написала заявление о замене. Увезли бракованные части на устранение дефектов, потом как оказалось потеряли подлокотник который должны были поменять. Дней через пять приехали снова, привезли переделанный основной блок, без подлокотника. Подлокотник обещали привезти в следующий раз. Прошло еще несколько
Нижегородская обл., Богородск г., Ленина ул., д. 101
Подробнее>>