08.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
пришла устраиваться без опыта, пока училась на 2 курсе университета. Меня взяли без опыта работы, что практикуется не везде. Зарплатой я довольна, есть скидки для сотрудников на товары магазина. А еще, кстати, на работе познакомилась со своим будущим мужем, он также как и я, любит животных, пришел покупать разное для своей собаки, так и познакомились. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Сбермаркет отзыв Людмила

Людмила:
  Не так давно в Сбермаркет пришла, но уже мнение о сотрудничестве сложилось. Пока все меня устраивает. Поначалу уставала столько времени на ногах проводить, но привыкла быстро. Сейчас в неделю в среднем по 12 тыс. рублей у меня выходит, вознаграждение приходит на карту.

Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв Людмила

Людмила:
  Работаю в компании «Светогор» уже давно с 2017 года. За это время многое повидала. Были разные проблемы на работе, но все они оперативно решались. Самое главное – зарплату никогда не задерживали, даже во время глобального карантина обошлись без сокращений. Руководство очень лояльно относится к сотрудникам и ценит своих кадров.

Нерчинск

Подробнее>>

01.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
28.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Этажи

Положительные стороны:
Сильная система обучения, хороший доход без обмана.

Москва

Подробнее>>

25.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании ООО «Горбилет»

Положительные стороны:
Уважительное отношение к каждому сотруднику, всегда есть возможность для диалога и обсуждения. Вся команда — очень приятные люди и всегда готовы помочь. Есть место для проявления фантазии, креатива и изменения/расширения круга обязанностей.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Людмила о компании SibEDGE

Положительные стороны:
Крутой, амбициозный коллектив, преданный своему делу, всегда готовы помочь, подсказать, направить в нужную сторону. Проводятся ревью кода, есть менторы, годовые встречи, на которых проверяют твой уровень компетенций и помогают построить траекторию профессионального развития. В Томске очень уютный офис с классной атмосферой. Проводится много обучающих мероприятий, которые еще больше мотивируют тебя на рост. Очень рада, что здесь работаю.

Томск

Подробнее>>

17.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:
Я рассматриваю предложение от компании КантриКом, и хотела узнать больше о будущем работодателе. Ничего плохого о компании не нашла, только какие то выяснения отношений между сотрудниками. Почему модераторы не придерживаются своих же правил, у них четко написано: "не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей....". Где гарантия, что потом какой то не довольный тобой коллега не начнет писать про тебя гадости???? Но самое главное, я сделала вывод, что компания людей не обманывает, закон соблюдает, не выкидывает на улицу в один день и соц. пакет хороший, а в наше время самое важное- это надежность и уверенность в завтрашнем дне. Я приняла предложение и очень рада!!!!!

Москва, МКАД 14 км, 1 - СТЦ Мега Белая Дача

Подробнее>>

10.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:
Добрый день! Последние полтора года я активно занялась лечением своих зубов и делаю это в стоматологической клинике "все свои". У меня уже есть свой врач к которому хожу постоянно. А в целом у них весь персонал достаточно вежливый, атмосфера спокойная, при всём дискомфорте связанном с лечением зубов, посещать их достаточно комфортно и ценовая политика у них вполне доступная. Я довольна работой этой клиники.

Москва, Ленинградское шоссе, 21

Подробнее>>

14.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «ЛЮДМИЛА ЖИЖИНА» о работе в компании

ЛЮДМИЛА ЖИЖИНА:
Очень была довольна работай в этой компании! зарплата была даже больше чем я рассчитывала,руководство очень лояльное,и понимающие . увольнялась со слезами и только по причине возвращения домой. так сложилась жизнь что пришлось вернуться в Москву и я пошла по специальности устраиваться на работу,да я получала не плохие деньги,но...хотела вернуться снова в клинику и сегодня я туда устроилась!!! очень рада! зарплата намного больше чем во многих местах,возможность подработки . и кстати свои *безнадежные* зубы,как говорили мне в других клиниках(только удаление) я вылечила именно там!

Москва, Ленинградское шоссе, 21

Подробнее>>