Лайт Комфорт
Бешеные задержки по зарплате,технологического процесса нет, правильно их заказчики выгоняют,так как снабжения нет,людям должны деньги,в итоге говорят больше не звонить и не спрашивать про зарплату,типа белую отдали(20 т р)и хватит,а то что 60 ещё должны ,так нет..типа свои долги прощают..ну земля круглая, закон бумеранга никто не отменял..и не верьте положительным отзывам, всё это ложь,мерзкая ложь!! Подробнее>>