Отзыв сотрудника Юрий о компании Кафе Му-Му
Отрицательные стороны:
Всем доброго времени суток! Долго думал писать этот отзыв или нет, в итоге , вы его читаете. Расскажу о своих впечатлениях от собеседования на должность Заместитель Директора кафе. И так, история началась на известном всем сайте hh , где большая часть соискателей смотрит имеющееся вакансии от прямых работодателей , вот и я нашёл здесь размещённую компанией выше указанную вакансию, откликнулся на неё мне прислали письмо, с предложением перезвонить в hr отдел. Набираю номер указанный в письме, трубку снимает девушка, с голосом прокуренным -создалось впечатление, что девушка с глубокого бодуна
Москва
Подробнее>>