Отзыв сотрудника о работодателе Итеко
Плюсы в работе:
Здравствуйте, я уже писал о том, как устраивался в ИТЕКО, продолжу. Отработал почти месяц. Впечатления:
Графики доставки (прибытия на загрузку, разгрузку) ставят не задумываясь о том как это сделать! Часто спешишь, успеваешь на точку по требованию логистической службы, бывает в 5:00, в 6:00, а там никого! Предприятие работает с 8:00 и т. д. Задавал вопросы логистам( простите, менеджерам), в ответ ничего
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>