Интердизайн отзывы - Или похвалить
Отрицательные стороны:
Остерегайтесь этой фабрики. Расскажу свою историю, как есть. Заказали в Калининграде, в их салоне, мебель. Стенку и трехстворчатый шкаф. Мебель привезли в назначенный день (не на следующий день, а "у нас на склад раз в неделю ездит машина"), в упаковках. Вид некоторых упаковок был мягко говоря не в лучшем состоянии (фото есть). Фурнитуру от витрины не довезли, пришлось созваниваться, и они потом довозили (хорошо что в одном городе находимся). Когда собирали шкаф, то сперва было не понятно - многие места (там, где что-то вкручивалось) замазаны чем-то телесным (шкаф Подробнее>>