26.04.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Закон Партнер отзыв сотрудника

Алзира:
Отрицательные стороны:
Где-то внизу прочла, что люди работают в Курске от безысходности. Хочу высказать свое личное мнение по этой шарашке. Работают на Павлуновского в шарашке без названия, так как официально она не существует - потерянные для общества личности. Сами обсирали азера, а сами ему в лицо улыбались. Девки у него просят заявку, а он им в ответ, что если отсосешь сейчас у меня, и только если хорошо отсосешь, то дам заявку. А она в ответ, улыбается, и как ни в чем не бывало приходит на работу и завтра и после завтра. Это не безысходность, это опущенность и распущенность! Их опускают, а они лыбятся, за то на работу можно прийти в спортивном костюме, можно бухнуть и под приличным шафе звонить клиентам, можно прийти на работу в зассаном кошками костюме, и все делают вид, что от четы кошколюбителей не воняет кошачьей мочой. А как можно что-то учуять, если сами бухие. Перегар и кошачья моча не сильно отличаются. Короче, с трудом отработала два дня, кабздец полный.

Москва.

Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Закон Партнер отзыв сотрудника

Лариса:
Отрицательные стороны:
Такой редкостный отстойник на Павлуновского в Курске у нас, клоака из непонятных личностей, типа юристы.

Москва.

Подробнее>>

17.05.2018
0 0
ООО Закон Партнер отзыв сотрудника

Менеджер:
Ну и стремная контора, короче дно... Работает одно старичье.

Москва.

Подробнее>>

30.05.2018
0 0
ООО Закон Партнер отзывы о работодателе

Работник:
Отрицательные стороны:
Хочу написать про обратную сторону медали. Работал юристом в этой аферистической конторе около недели. В Воронеже, если быть точным. Пришел по объявлению, обещали золотые горы. А по факту они обманывают людей, приглашая за помощью от администрации города, собеса, жилищного комитета и так далее, люди и не догоняют, что они идут в частную лавочку. На месте легенду нужно поддержать, рассказать, что у нас связи и содрать сколько возможно, не важно за что, обещать людям можно все, что придет в голову. Клиентов у них очень мало, слышал, что, прочитав отзывы, люди не идут, а те, которые доходят и платят, читают отзывы дома и уже на следующие утро требуют свои деньги назад. Их конечно никто не отдает, с клиентами сразу подписывают документы, что они все исполнили, без даты только, а потом эту дату ставят. Скандалят в офисе ежечасно, атмосфера очень неприятная просто для работы, не говоря уже о помощи людям, просто стригут деньги и все. Те, кто приводят этих клиентов по телефону не образованные вообще, такую легенду людям лепят, что нарочно не придумаешь. Работать конечно в этом котле ора и воплей ни один нормальный человек не сможет.

Москва.

Подробнее>>

15.03.2019
0 0
ООО Закон Партнер отзывы о компании

Инкогнито Питерский (Саратов, оператор контактного центра):
Отрицательные стороны:
В данной компании я работала оператором контактного центра или по-другому юрисконсультом. Так как компания была юридическая. Работала в городе Саратов. Уровень зарплаты был ужасным выплачивалась только премия за каждого дошедшего клиента. Заключившего договор с юристом. Без оклада. Как жить и обеспечивать себя такой мизерной зарплатой? Коллектив совершенно ужасный все отчуждённые. Чем-то недовольные. Любят огрызаться между собой. Вообще не переговариваются в процессе работы. Только сидят и смотрят в свои компьютеры. Ужасное руководство. Постоянно орущий без причины и агрессивно настроенный начальник. Такое чувство, что он угрожал всех избить и разбить экраны компьютера, которые были на рабочем столе и при чём потом он не посмотрит на пол женский или мужской. Он поднимет руку даже на женщин...Смеясь, он говорил, что мы все достойны подзатыльника и что только после этого у нас у всех сотрудников может появиться голова на плечах. С какой стати он вообще со мной так разговаривал? Одна из наших сотрудниц, которая взяла меня на работу и по совместительству работала менеджером по подбору персонала жалуясь призналась, что он однажды позволил поднять на неё руку и дал ей подзатыльник.до моего прихода и начала работы и ей просто ничего не оставалось как с этим смириться...Мне

Москва.

Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Закон Партнер отзывы сотрудников

Азер:
Отрицательные стороны:
Я найду тебя.

Москва.

Подробнее>>

09.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Закон Партнер отзывы

Азеру:
Себя найди, хачик.

Москва.

Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «Закон Партнер»

Предоставление услуг клиентам - наша специализация. Когда их в достатке, значит мы работаем в полную силу и компания на высоте. Простаивать в работе нам не дает наш постоянный партнер "Закон-Партнер". При необходимости производим закупку заявок клиентов для нашей организации. Рады сотрудничеству.

Россия, Москва, ул. Авиамоторная, 50/2, пом. XI, комн. 10

Подробнее>>

20.09.2019
0 0
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

CAUTION! Fraudulent scheme. If you have suffered from LLC Law and Protection, then write a claim (LLC Law and Protection, Moscow, Tikhvinskaya St., 20), a copy of the Federal Service for Consumer Rights Protection and a statement to the police. You need maximum publicity so that as many people as possible can learn about your negative experience. They were deceived and a large number of clients were divorced for a large sum of money. Our lawyers have already prepared a lawsuit against LLC Law and Protection, do not give upОСТОРОЖНО! Мошенническая схема. Если вы пострадали от ООО Закон и

Россия, Москва, ул. Тихвинская, 20

Подробнее>>

20.09.2019
0 0
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Я являюсь бывшим клиентом этой компании, и пишу этот отзыв, с целью предупредить их будущих клиентов. Уважаемые , не обращайтесь , НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! в эту организации, чтобы они вам не говорили.. Договор они Вам дадут на подпись, не предложив предварительно прочитать и постараются взять сразу всю сумму , а потом месяцы ожиданий результата для Вас.. И как завершение нулевой эффект.. Не советую категорически!

Россия, Москва, ул. Тихвинская, 20

Подробнее>>