09.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Для меня большая радость попасть в Дятьково консультантом. Компания известная, на слуху. Когда только устроилась, переживала сильно, что не могу сразу всю информацию запомнить. Благо, коллеги много помогали и подсказывали. Клиенты попадались разные, конечно, но это специфика работы такая. Могу взять отпуск или больничный без проблем.

Москва

Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
В Дятьково работать очень круто - как для начинающих свою карьеру и для тех, кто уже имеет опыт. Мне нравится видеть результат труда, из магазина клиенты почти всегда уходят счастливые. Ради такого надо стараться, да, успеха ленивые не добиваются. Руководство предоставляет возможность обучения, есть перспектива карьерного роста и повышения з/п.

Москва

Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Работаю консультантом в московском Тц Мир Мебели. Работа по стабильному графику, это было для меня приоритетно, так как у меня маленький ребенок. Условия в целом хорошие и зарплата радует- лично доя меня продавать не проблема, так как до декрета я работала в кредитном отделе в банке и опыт был. Здесь, конечно, другое и скажу, что на порядок легче. Конечно бывают дурные дни когда к концу рабочего дня уже валишься с ног, но платят хорошо и во время

Москва

Подробнее>>

05.11.2019
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Работаю продавцом консультантом в Дятьково. К работа в принципе очень доволен зарплата вполне устраивает да и коллектив хороший. На работу хожу с удовольствием, набрался уже определенного опыта и работать стало в кайф.Очень нравится как компания относится к работникам никаких задержек зарплаты, соц пакет и всё в таком роде.До этого приходилось работать с недобросовестными частниками, немножко негатива конечно же осталась, но после того как я перешел в "Дятьково" я забыл что такое задержки зарплаты и плохое отношение начальства. Если ты будешь стараться то и компания будет тебя ценить.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Почти год работаю в салоне Дятьково на юге Москвы. Сначала было тяжело - много информации и клиенты бывают разные. Уставала и стресовала. Сейчас уже все наладилось. Плюс у нас очень хороший и дружный коллектив, друг другу помогаем, если что. С начальством тоже нет проблем. Хорошая зарплата, бывают премии и все официально.

Москва

Подробнее>>

29.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Наверное, мне повезло, что взяли без опыта в солидный мебельный салон Дятьково. Предупредили, что оформят только по результатам стажировки. Я боялась, что кинут - поработаешь почти за бесплатно, а потом скажут - не подходишь. Но все получилось топово - я в штате! Работа нравится. У меня получается общаться с клиентами тем более что мне самой нравится наша продукция. И с компом я на ты, без проблем. Уже получаю стабильную ЗП. Все нравится!

Москва

Подробнее>>

03.09.2019
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Я довольна тем, что работаю в компании с достойной репутацией. Даже не надеялась раньше, что смогу сюда устроиться (до этого работала в мебельных салонах "ноунейм", а тут все-таки "Дятьково"). Но на собеседовании я ответила на все вопросы, показала, что дело знаю. А подковать на фирменному ассортименту меня смогли уже на месте (здесь большое внимание этому уделяют). Достаточно быстро влилась в коллектив, досконально изучила весь ассортимент и нацелилась на самые высокие результаты. Это и помогает мне делать классные продажи и выполнять планы. Поэтому зарплату получаю с дополнительными бонусами, а это очень радует и стимулирует работать еще лучше!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.09.2019
0 0
Кухни Мария и мебель Дятьково

Отрицательные стороны:
Если получается какой-то косяк, ты отвечаешь перед покупателями. Например, что-то не поставили (например, фурнитуру), а покупатель звонит или приходит и все это тебе высказывает.
Положительные стороны:
Официальное оформление, зарплата 2 раза в месяц, без задержек. Можно расти по работе. Например, я начинала со стажера, а сейчас старший продавец. Естественно, при этом растет и зарплата. Хороший коллектив. По первому времени мне помогали, теперь я помогаю новеньким. На мебель и другие товары от Дятьково сотрудники получают скидки. ...

Москва, в Московской области, Волгоград, Калуга, Кемерово, Нижний Новгород, Омск

Подробнее>>

08.08.2019
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Довольна, что попала сюда, в один из салонов сети Дятьково. Это бренд с именем, приятно продавать отличную, красивую, качественную продукцию, видеть довольные лица покупателей. Ни разу не сталкивалась с негативом. Всегда все по делу, руководство может корректно сделать замечание, но я лично не сталкивалась, так как к моей работе претензий не было пока.

Москва

Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Я работаю в одном из салонов Датьково старшим продавцом уже несколько лет. Считаю, что о такой работе можно только мечтать, уже хотя бы потому, что трудоустраивают официально, все четко. Тем более - место само по себе престижное, солидное. Приятно также находиться на рабочем месте, среди красивой, новой мебели и отзывчивых коллег)))

Москва

Подробнее>>