07.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Деловой Дом на Архиерейской

Положительные стороны:
Удобный график, работа есть всегда, и заработная плата приходит вовремя. Что еще нужно для счастья?
Отрицательные стороны:
Пока что меня всё устраивает. Можно было конечно немного выше заработную плату)
Подробнее>>

05.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Мой Дом - агентство недвижимости

Положительные стороны:
Выражаем особую благодарность специалисту Ольге Негодовой! Помогла с выбором недвижимости, предоставила подробную информацию по каждому объекту (плюсы, минусы, нюансы), рассказала по программам кредитования, сопровождала на каждом этапе, оперативно отвечала на любые возникающие вопросы, сделка прошла быстро и без накладок!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Мой Дом - агентство недвижимости

Положительные стороны:
Спасибо Моему дому и Сергеевой Ларисе за помощь в аренде квартиры, очень хороший специалист, спокойный не суетливый, все чётко без лишних проблем. А главное понимает своих клиентов, что для них важно! Очень рекомендую!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.10.2024 | положительный отзыв
0 0
деловой дом на архиерейской

Положительные стороны:
Начальство не придирается по мелочам. Я 2 раза опаздывала на неделе, меня не оштрафовали. Оформлена я официально, получаю деньги 2 раза в месяц на карту
Отрицательные стороны:
Работа мне нравится, я всем в целом довольна, коллектив дружный
Подробнее>>

01.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Дом металла

Положительные стороны:
Прочитала отзывы ниже и немного ужаснулась! Все о чем пишут это не про дом металла. Мой уровень зарплаты позволял мне выплачивать ипотеку даже в 2024г.! И еще оставалось, чтобы жить комфортно. Посмотрите на стоянку для автомобиле у каждого есть авто, не ниже премиум класса! Среди моих коллег все живут в своем жилье и это не только квартира, есть и собственные дома! Одно могу сказать, чтобы зарабатывать надо работать, а не рассуждать!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Дом металла

Положительные стороны:
После выхода из декрета искала работу. Знакомая подсказала про открытую вакансию в Дом металла. Отправила резюме и меня пригласили на собеседование. К работе я была готова, да и на подстраховку с больничными всегда была бабушка. Работой я довольна. Прежде всего стабильность - компания существует уже очень давно, все процессы отлажены, так что никаких проблема с отпусками, ЗП и больничными нет.
Отрицательные стороны:
Уходить не планирую, хотя иногда выдаются очень сложные дно продуктивные дни.
Подробнее>>

25.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Ювелирный дом Opera

Положительные стороны:
Отличная компания! До того как устроиться на эту работу я была постоянным покупателем опера. украшения красивые, продавцы приветливые и мне предложили придти к ним работать и я не жалею. У меня пока не все получается, но я стараюсь. У меня менеджер хорошая во всем помогает и поддерживает. Зарплата нормальная, надеюсь, продаж будет больше и зп вырастит.
Отрицательные стороны:
тут скорее моя проблема, не могу до конца разобраться с кассой. Но опять же менеджер и офис помогают.
Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Дом металла

Положительные стороны:
Пришел в Дом металла без опыта работы на должность менеджера по продажам. Честно скажу, видимо мой энтузиазм и желание работать взяли верх. Хочется выразить огромную благодарность начальству и коллегам, которые не только поверили в меня но и помогли быстро освоиться, подсказывали в сложных моментах и всегда были готовы прийти на помощь. Сейчас мой стаж на этом месте больше 3 лет и я действительно вырос как профессионал. Кстати, никаких проблема с выплатами ЗП не было. Все всегда вовремя и в полном объеме.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Дом.ru: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
А на деле... Я пол года пытался к ним устроиться. Есть опыт работы в контакт-центрах, в том числе и два года работал сотрудником тех. поддержки 2 уровня другого провайдера. Но... 1. Отослал заявку через их официальный сайт. За все это время отослал раза четыре точно. Никто не перезвонил ни разу. 2. Попробовал через авито. Игнор. Игнор начался с моего простого вопроса по поводу удаленная форма работы по вакансии или нет. Сообщение даже не прочитали. Ни первый рекрутер, ни второй, ни третий. 3. Через сайт хэд хантер. Словил бинго! Даже смог ...
Положительные стороны:
Удаленка. Судя по рассказу друга, работавшего на них, вполне хорошо платят. На словах они Львы Толстые.
Подробнее>>

23.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Страховой Дом ВСК

Отрицательные стороны:
Колоссальный объем работы, мизерная зп. Отношение коллег и руководство на самом низшем уровне. Вас будут унижать, оскорблять и отказывать в помощи. Ни о какой премии и речи быть не может. Обучение как такого нет, звонок в зум раз в несколько недель. Само обучение даже по срокам не укладывается в адаптацию, но заявки будут распределять даже те, которые вы делать не умеете. Руководитель на ваши вопросы будет отвечать ответными вопросами, а не помощью. Крайне не рекомендую это место, все нервы посадите.
Положительные стороны:
Удаленный формат ДМС
Подробнее>>