Дом металла
Положительные стороны:
После выхода из декрета искала работу. Знакомая подсказала про открытую вакансию в Дом металла. Отправила резюме и меня пригласили на собеседование. К работе я была готова, да и на подстраховку с больничными всегда была бабушка. Работой я довольна. Прежде всего стабильность - компания существует уже очень давно, все процессы отлажены, так что никаких проблема с отпусками, ЗП и больничными нет.
Отрицательные стороны:
Уходить не планирую, хотя иногда выдаются очень сложные дно продуктивные дни.
Подробнее>>