Кухонный двор - положительный отзыв
Тина Стурза:
Теперь и я в числе клиентов Кухонного двора. Заказала и уже получила кухню Хельга. Могу обосновать, почему на эту фабрику обратилась. Фирма с именем, с большим стажем работы, имеет много салонов, где можно самым придирчивым образом рассмотреть все выставочные образцы. В салонах - подготовленные менеджеры. Их никакие вопросы не смутили. Есть доступ к производству, все открыто, прозрачно. Но даже это не главное. Для меня, человека с художественным образованием, маркером хорошего вкуса и дизайна стало внимание художников фабрики к мелочам, деталям мебели. Собственно, эти мелочи и создают стиль. Вот моя Хельга сделана в американском стиле: легкие формы, ничего массивного и вычурного. Очень подходит к такому стилю белый цвет дубового шпона на фасадах, оттененный черным цоколем, черной вытяжкой и мойкой. Эффектно очень смотрится!!! Что важно, вытяжку и мойку, также как и другую технику, подобрал дизайнер. И купила я все это прямо на фабрике, ничего самой искать не пришлось. Еще очень понравилсь, что нет навесных шкафов и полок. Мы так привыкли экономить место, взгромождая шкафы до потолка, что уже и забыли, что такое элегантная мебель. Хельга напомнила))) Один эксклюзивный комод моей кухни чего стоит!! Уникальная вещь, смотрится винтажно. В общем, оправдались все ожидания, Подробнее>>