19.06.2022
0 0
строительный двор: Попытка трудоустройства


Отрицательные стороны:
После отклика на вакансию на сайте hh(транспортный логист), сразу получил предложение пройти первое собеседование по скайпу.На следующий день пообщался с [М.] она один из hr в данной компании.После собеседования сказали, что запись с собеседованием передадут начальнику отдела для принятия решения о следующем этапе трудоустройства.В понедельник пришла обратная связь, моя кандидатура всех устроила, во вторник уже пришёл на второе(последнее) собеседование.Достаточно долго Подробнее>>

13.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Южный двор

Отрицательные стороны:
Зп.черная, заставляют при устройстве писать заявление на увольнение. Сплошной контрафактный товар. Владелец и его дочурка сотрудников за людей не считают. В общем не вздумайте там работать.

Москва

Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Кухонный двор, Москва отзыв Alexandra W

Alexandra W:
  Мы сделали в Кухонном дворе кухню Виконт белый с патиной. Королевский гарнитур во всех отношениях. Муж у меня всегда покупает только лучшее. Не хвастаюсь, так и есть. Любит он красивые, эксклюзивные вещи. Правда, качество проверяет так придирчиво, что никому мало не кажется)) С фабрикой он сам дело имел. И на производство к ним ездил, с технологами беседовал. Думаю, даже на зуб пробовал эту мебель))) И вот в итоге Виконт из массива дуба, со специальной обработкой фасадов каким-то суперлаком. Хотел еще на фасады эксклюзивный рисунок в виде вензеля нанести, но тут уж я была категорически против. Кухня настолько безупречная, что я не дам ее всякими вензелями портить)))

Москва

Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Кухонный двор, Москва отзыв Яночка Инь

Яночка Инь:
  Никогда не думала, что я, человек решительный, знающий, чего я хочу, спасую перед выбором кухни в Кухонном дворе))) Но ассортимент у фабрики действительно такой, что растеряться не мудрено. Добавьте еще для каждой модели большой выбор цветовых сочетаний фасадов, и вы меня поймете. В общем, рекомендую сразу, не мучаясь, обращаться к дизайнеру. И лучше приглашать на дом: в реальной обстановке легче понять, что конкретно вам подходит. Мне таким образом подобрали кухню Хельга. Какой комод входит в ее комплект, девочки, если бы вы только видели! Кухонный двор, да вы, похоже, волшебники!!!

Москва

Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Кухонный двор - положительный отзыв

Тина Стурза:
 Теперь и я в числе клиентов Кухонного двора. Заказала и уже получила кухню Хельга. Могу обосновать, почему на эту фабрику обратилась. Фирма с именем, с большим стажем работы, имеет много салонов, где можно самым придирчивым образом рассмотреть все выставочные образцы. В салонах - подготовленные менеджеры. Их никакие вопросы не смутили. Есть доступ к производству, все открыто, прозрачно. Но даже это не главное. Для меня, человека с художественным образованием, маркером хорошего вкуса и дизайна стало внимание художников фабрики к мелочам, деталям мебели. Собственно, эти мелочи и создают стиль. Вот моя Хельга сделана в американском стиле: легкие формы, ничего массивного и вычурного. Очень подходит к такому стилю белый цвет дубового шпона на фасадах, оттененный черным цоколем, черной вытяжкой и мойкой. Эффектно очень смотрится!!! Что важно, вытяжку и мойку, также как и другую технику, подобрал дизайнер. И купила я все это прямо на фабрике, ничего самой искать не пришлось. Еще очень понравилсь, что нет навесных шкафов и полок. Мы так привыкли экономить место, взгромождая шкафы до потолка, что уже и забыли, что такое элегантная мебель. Хельга напомнила))) Один эксклюзивный комод моей кухни чего стоит!! Уникальная вещь, смотрится винтажно. В общем, оправдались все ожидания, Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Императорский монетный двор - положительный отзыв

JuliyaP123:
В ВК увидела информацию о коллекциях Императорского монетного двора и заинтересовалась. На их сайте заказала по акции бесплатную медаль, выпущенную специально к 80-летию битвы за Москву. Посылка пришла в течение 1 недели по почте, оплатила только упаковку и доставку, а сама медаль действительно абсолютно бесплатная.

Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Императорский монетный двор - положительный отзыв

Кристина Акуленко:
Очень благодарна и за единичные медали, Пасха например, и за коллекции. Сейчас собираю Отче Наш, каждая медаль, когда приходит, столько радости вызывает, так хорошо сделана. Спасибо Императорскому монетному двору за возможность эту радость ощутить! Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Императорский монетный двор» отзыв Руслан

Руслан:
  С момента собеседования понял что точно хочу тут работать. Очень здорово рассказывали о работе здесь, ну и как показало время ни в чем не обманули. Руководитель у меня отличный, в свое время хорошо помог освоиться на новом месте и быстро войти в работу. Так же здесь проводятся обучения причем регулярно, которые помогают в работе. А так все просто, делаешь план и к тебе нет вопросов.

Москва

Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Императорский монетный двор - положительный отзыв

Дмитрий Руднев:
 У Императорского монетного двора и помимо патриотической линейки много интересного есть, оказывается. Те же Православные праздники, посвященные вехам христианской истории. Серебро между прочим, отличной чистой и заметной чеканки, до блеска отполированное.

Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Кухонный двор - положительный отзыв

dana p.:
 Мне Кухонный двор установил кухню 2 недели назад, а приятели заказывали себе мебель в другой фирме раньше меня и поделились опытом, на что нужно обратить внимание. Им изготовление затянули на 3 недели, поэтому, сказали, звони постоянно, чтобы о тебе помнили. Я не звонила, а мне консультант сама позвонила за несколько дней, предупредила, что кухня будет готова к определенному дню. А потом еще раз звонила, согласовывала доставку. Приятель контролировал сборку, сказал, это обязательно. Мне пришлось встретить рабочих, оставить ключи и отлучиться. Вернулась, когда мебель была практически собрана. И собрана отлично. И стоит моя кухня дешевле, а выглядит гораздо эффектнее. Ну, как-то так.

Подробнее>>