Работа в ФК Гранд Капитал отзывы
Итачи:
Отрицательные стороны:
Начнем с того, что условия, описанные в вакансии не соответствуют действительности. Руководство, а именно старшая смены-неадекватная, недовольная и обиженная жизнью женщина по имени Светлана будет унижать вас при всем коллективе за совершенно незначительные косяки, кричать матом и настраивать против вас остальных. Коллектив -это что-то. Будто бы весь мусор съехался с России . тут и нарики, и алкаши запойные, более менее нормальных людей пересчитать по пальцам одной руки . 90% всего услышанного здесь будет мат. Условий для отдыха и приема пищи нет, а если руководство считает, что стулья и столы это все, что нужно , это не так. В столовой нет элементарной раковины и воды , она только в туалете на первом этаже , куда всегда очередь . Будьте готовы платить за недостачи со своего кармана , а также штрафы за любой косяк, если даже вины вашей нет, потому что это никого не интересует. Кстати, при собеседовании об этом умолчат . Также не говорят о том, что надо будет иногда задерживаться на работе до 12, а то и 2 часов ночи, а ночная смена будет до 11 утра. Ужасная система начисления зарплаты, которая складывается из вашей скорости и Подробнее>>