22.09.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Царь-Град

Отрицательные стороны:
огромный гемор с увольнением и отпуском, передача территории и бла бла бал, знакомства руководства ТТ с новым ТП, еще при увольнении тормознут % с задолженности клиентов по ДЗ, выплаты зп 2 раза в месяц сравнимо с оплатой труда в монголии. в начале месяца выплачивают оклад(порядка 7000) в конце бонусы по выполнению,% с продаж, и бонусы от производителей.( 30-40 000 )
Плюсы в работе:
Есть возможность заработать в этой компании при условии наличия ума и хитрости, на собраниях раздают различные плюшки в виде дегустации продуктов, всякие бонусы за выполнение плана от производителей (можно выйграть всякие флешки,плееры, телефоны и забухать в каком нибудь городе нахаляву) бонусы полу-прозрачные...сегодня все ясно,завтра нет, так же можно срубить халявных продуктов. Огромная возможность заработать на откатах ... Подробнее>>

14.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Царь-Град

Отрицательные стороны:
эти уроды снимают деньги с торговых представителей ,за судебные издержки.хотя это они судятся с клиентом ,а не торговый. на звонки отвечают тупые матрёшки.суд выиграли ,а деньги возвращать не хотят. до руководства не дозвонишься. оно как страусы головы спрятали,а жопу выставили.делайте с нами что хотите.....
Плюсы в работе:
Их нет ... Подробнее>>

14.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Царь-Град

Отрицательные стороны:
Уволили из за того что был на больничнам
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Царь-Град

Отрицательные стороны:
Постараюсь без эмоций (т.к. они давно поутихли) описать по пунктам: 1. Офис. Находится в каком-то забытом богом месте, раздОлбите всю подвеску, пока по этим оврагам проедете. 2. Местоположение. Сам офис в здании склада компании где разгуливают азиаты и возят на тележках, капусту и прочие радости жизни. 3. Атмосфера. (Для желающих прожечь там жизнь) В офисе прет бензином от постоянно отъезжающих грузовых авто. И конечно же густой слой пыли добавит колорита. 4. Общение. Собрания по средам с 18 до 20, а то и до 21 часа, в ущерб личной и прочей жизни. 5. Личности. Собрания проводит, какой-то телепузик, пытается шутить, на фоне общего недовольства и недоплат, Получается не смешно. Точнее вообще не получается. Улыбаешься по наитию, и думаешь - то-ли шутки не смешные, то-ли жалко его из-за ожирения. Но скорее всего, и то и другое. 6. Финансы. В бухгалтерии слышно эхо шагов, еще когда туда поднимаешься. Поднявшись, понимаешь ... Подробнее>>

12.12.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЦАРЬ ГРАД

Отрицательные стороны:
СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ НЕТ,ГРЯЗЬ,СТОЛОВОЙ НЕТ,ДУША ТОЖЕ,РАЗДЕВАЛКИ НЕТ,ХОЛОДНО,СПЕЦ.ОДЕЖДУ НЕ ВЫДАЮТ,РАБОТАЮТ БЕЗ МЕД.КНИЖКИ И ЭТО С ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ ОТНОШЕНИЕ СКОТСКОЕ ПРОБЛЕМЫ СВЯЗАННЫЕ С РАБОТОЙ ИХ НЕ ИНТЕРИСУЮТ
Плюсы в работе:
НИ КАКИХ ... Подробнее>>

25.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЦАРЬ ГРАД

Отрицательные стороны:
я далеко не в восторге от этой конторы. и ни кому не советую там работать. офис рядом с грязным вонючим рынком, полно "граждан с ближнего зарубежья" (ходить по территории страшно). а сам коллектив офиса - это понаехавшая деревенщина и хабалки. белая зарплата 7000, всё остальное не официально. при увольнении хрен получишь, не рассчитают как надо, выплатят оклад и нах.. отправят. и ничего не добьёшься от них, бесполезно. о нормальном соц. пакете даже не мечтайте (ни отпускных, ни больничных - ничего!!!)
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

13.03.2019
1 1
ооо чистый град

Отрицательные стороны:
Серая зарплата Низкопрофессиональный и организаторский уровень руководства Наплевательское отношение к сотрудникам Плохоукомплектованная аварийная служба Старый автотранспорт Большая текучка Несвоевременная выплата зарплат
Положительные стороны:
...

Москва

Подробнее>>

24.01.2019
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "ДСК Град"»

Отрицательные стороны:
Поработал немного на закладных деталях,но недого,тк с таким начальником как там это невозможно!зовут его Максим Чухляев!как начальник полный 0,ему самому до мастера смены ещё расти и расти!заставляют рабочих работать на всех стонках даже к которым нет допуска,а за отказ лишает премии!по всем вопросам насчёт зарплаты только головой матает!уважения к рабочим вообще нет!возвысил себя там царём!зарплату урезал у операторов в двое,а работы только прибавилось!т.к пришёл сейчас ПИК туда надеюсь уберут этого высокомерного эгоиста и наладят производство и дадут спокойно работать людям!да и нашли кого в начальство ставить хохлов
Положительные стороны:
Пока там этот додик в очках чухляев именно про закладные сказать хорошего точно нельзя будет ... Подробнее>>

20.12.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "ДСК Град"»

Отрицательные стороны:
Работал на 9 производстве закладных деталей,там твориться бордак полный!так ещё и пришел новый начальник производства чухляев максим,ужасный руководитель и врун!заставляют людей работать на станках к которым даже доступа нет,зарплату урезал в двое,зато о себе не забывает премии выписывать за экономию бюджета!по просьбе перевестись говорит что там будут работать его люди уже!отношение к трудягам свинское,нарушений уйма,куда только службы смотрят!вечно только обещает,а на деле все по другому!хороших специалистов не ценит,увольняет всех при первой возможности,так еще и гордиться этим говоря что ему нравиться увольнять людей!как человек он гнилой т пока он там будет производство не наладеться,и будет постоянная текучка!
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

01.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Строй Град

Отрицательные стороны:
Обман марочат людям голову, денег не платят, хамское отношение к соискателям, одним словом куда смотрят выше стоящие органы

Москва

Подробнее>>