14.08.2018 | положительный отзыв
0 0
ВИТА аптека - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
как правило отзывы пишут обиженные люди, которых уволили. решил написать, т.к. на моих глазах как раз писала такая недовольная жизнью дама, прам хлопнув дверью перед носом заведующей. Правда о том , что дама вынесла гормонов на 15 тысяч она не напишет, и что была поймана с поличным и с позором уволена ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ с выплатой ВСЕХ отпускных-премиальных тоже умолчит))))))))))))) Нормальная компания для АКТИВных!!!!, если Вам нравится сидеть спать на стуле в аквариуме, Вам точно не сюда, т.к.живых и позитивных ждет достойная белая зарплата, оплата продления сертификатов и возможность непрерывного обучения. амебы и воры не задерживаются, не тешьте себя надеждой. через 2 годя работы я стал заведующим и могу выезжать в другие регионы за классные бабки. Сегодня лечу в Сочи. чего и Вам желаю. Проснись!

Москва

Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ВИТА аптека - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Меня удивляют отзывы на Виту, где люди работают годами и «терпят из последних сил». Вас никто не держит! Вы сами выбрали это место, вам что-то не нравится, вы терпите и пишите в интернете свои обиды. Мне нравится моя работа, я до этого менеджером в банке пробовала работать, хотела попробовать что-то другое, а не аптека. И это ни сколько не проще, внутренние распорядки намного суровее. Все познается в сравнении, поэтому не жалуйтесь и цените вашу работу. Белая зарплата, без задержек, работа не пыльная в чистоте и тепле. Читаю про зарплаты 15 тысяч – вы кем именно работаете?! Нормально от 50 получают все, от места еще сильно зависит.

Москва

Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ВИТА аптека - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Работаю в компании 5 лет! Чисто случайно решила почитать отзывы и пребываю в шоке от написанного. Да, конечно, есть свои недостатки! Но они есть в каждой работе! В любом случае плюсов намного больше, чем минусов!! Из плюсов: в компании возможен карьерный рост, поскольку очень много новых аптек открывается по всей России. Я пришла фармацевтом, проработала год и меня повысили до заведующей! А моя коллега перешла из должности заведующей в директора региона! Вот и думайте, хорошо это или плохо)) Плюс в компании полностью белая зарплата, за 5 лет ни разу не было задержки ни на день, а для меня это очень важно, потому что плачу ипотеку. Нас часто собирают на тренинги и различные обучения, мне нравится)) А недавно я выиграла в конкурсе по показателям, мне вручили телевизор)) Из минусов: большая нагрузка, много показателей и требова... Работаю в компании 5 лет! Чисто случайно решила почитать отзывы и пребываю в шоке от написанного. Да, конечно, есть свои недостатки! Но они есть в каждой работе! В любом случае плюсов намного больше, чем минусов!! Из плюсов: в компании возможен карьерный рост, поскольку очень много новых аптек открывается по всей России. Я пришла фармацевтом, проработала год

Москва

Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ВИТА аптека - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Карина

Карина:
Добрый день! работаю в компании третий год , очень нравится, чисто, уютно, приветливый - доброжелательный коллектив, а самое главное зарплата и аванс четко день в день, и даже раньше, так же руководство нас балует дополнительной премией и интересной мотивацией к зарплате .

Москва

Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ВИТА аптека - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Гульнара

Гульнара:
Добрый день! Работаю в компании с 2016 года, иногда слышу плохие отзывы от уволенных сотрудников и искренне недоумеваю, что им могло не понравиться! Коллектив очень дружный, адекватное руководство, зарплата по расписанию. Причем есть все условия заработать больше, чем "недовольный сосед", который ищет виноватых. Эта компания, для целеустремленных, активных людей, особенно, тех, кто любит свою профессию!

Москва

Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ВИТА аптека - отзывы сотрудников отзывы

Александр:
Работаю в компании третий год. Очень рад, что в нашем городе открылись аптеки такого формата. Чистые, светлые, с широким ассортиментом и отличными ценами. Особенно приятно слышать положительные отзывы о нас от наших клиентов. Плюсы для сотрудников - достойная официальная зарплата, особенно для тех, кто выполняет поставленные задачи, возможность подработки. Постоянное обучение, возможность существенно повысить свою квалификацию. Дружный, отзывчивый персонал. Особенно здесь понравится амбициозным личностям. Вита активно развивается и открывает новые аптеки в разных районах города. На должности заведующих руководство в первую очередь рассматривает уже работающих способных фармацевтов. Из минусов - пока не открыли аптеку рядом с моим домом. Поскорее бы)

Москва

Подробнее>>

02.02.2021
0 0
ООО Бэби Вита Дент


Отрицательные стороны:
Не рекомендую работать в данной организации! Обман с выплатой зарплаты. Занимаются благотворительностью за счёт врачей. Зарплату вычитают на своё личное усмотрение. Хорошо зарабатывают лишь приближённые к руководству. Не советую терять время. Как в поговорке: « Мягко стелят, но жестко спать”.

Россия, Москва

Подробнее>>

30.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Pickpoint отзыв сотрудника Вита

Вита:
Отрицательные стороны:
26 июня получила смс с приглашением получить вой заказ в постомате Москва ул Зеленодольская 44А. На следующий день пришло смс с информацией о том, что он сломан и получение заказа временно невозможно. Ждите дополнительно сообщение. Прождала 4 дня! Пришла, в надежде, что смогу получить долгожданный оплаченный заказ, но постомат до сих пор не работает. Позвонила на горячую линию. Ответила оператор Смирнова Ирина , сначала попросила посмотреть, что на мониторе у этого постомата, потом долго уточняла и сказала, что в группе технической поддержке ждут деталь, которую надо поменять. Когда произойдет ремонт неизвестно никому! "Ждите, вам придет смс!" "СУПЕР РАБОТА"((((((( у команды PicPoint! ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ИХ УСЛУГ! Я вынуждена теперь заказывать необходимое в другом месте, из-за их ужасного отношения к клиентам.

Москва

Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Вита о работе в компании

Вита:
Отрицательные стороны:
Привет всем, меня зовут Вита, в пятницу я встретилась с очень крутым человеком это- Олег Филишин. Пообщавшись с ним два часа я получила очень много крутых инсайдов. Благодаря Олегу я поняла свои желания и свою истинную мечту, он помог мне все поставить на свои места и дал нужные инсайды что бы я двигалась вперед. Спасибо большое Олегу Филишину за это. Я верю что человек который будет с тобой достигнет высот, так как ты помогаешь человеку достичь того что у него в душе. Спасибо тебе еще раз.... Привет всем, меня зовут Вита, в пятницу я встретилась с очень крутым человеком это- Олег Филишин. Пообщавшись с ним два часа я получила очень много крутых инсайдов. Благодаря Олегу я поняла свои желания и свою истинную мечту, он помог мне все поставить на свои места и дал нужные инсайды что бы я двигалась вперед. Спасибо большое Олегу Филишину за это. Я верю что человек который будет с тобой достигнет высот, так как ты помогаешь человеку достичь того что у него в душе. Спасибо тебе еще раз....

Москва,

Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Вита

Вита:
Вообще тяжело сказать чем Европейская юридическая служба лучше, это надо просто попробовать. Вот работаешь с разными юристами, абсолютно одинаково всё, только с одними приятно работать и можно на результат рассчитывать, а с другими лотерея. Вот в ЕЮС я нашла именно стабильность в положительных результатах. А так вроде всё обычно.

Москва

Подробнее>>