15.09.2021 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Гость Максим:
Очень много информации о пк Бествей в свободном доступе, но мне удалось найти финансовую отчетность, хотя с ее поиском и не возникло проблем. Также пообщался с пайщиками - все честно. Поэтому решил стать одним из них. Очередь движется достаточно быстро, приток пайщиком большой. Конечно, риски сохраняются, они везде есть, до моей очереди еще очень и очень далеко, но пока что ничто не вызывает вопросов

Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Дмитрий:
Кооператив нас за четыре года ни разу не подвел. Мы вступили, а так же наши друзья и знакомые. Все довольны. Поэтому что тут за негатив, если честно, меня удивляет.

Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Рассказывать, собственно нечего. Всю схему можно узнать только вступая в кооператив. А так. Внесли маткапитал, получили квартиру, оформили регистрацию. Рассрочка под 0%, на 10 лет дают. Никаких проблем в период пандемии не наблюдаю. Люди вступают, получают квартиры, расплачиваются. Система работает как часики.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Обратившись в Бест Вей, получил жилье уже через полгода. Без лишних взносов, слов и задержек. Квартира очень хорошая, всегда о такой мечтал. Уже заканчиваю обустройство, радует не только сам комплекс, но и район. Приятный воздух, неплохая удаленность, как раз для любителей тишины, вроде меня. Спасибо.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

Подробнее>>

28.07.2022
0 0
БЕСТ-фарм


Отрицательные стороны:
1. Серая зарплата2. Больничные не платят3. Удаленная работа оплачивается 80% 4. Отправляют без конца в отпуска и за свой счет5. За опоздание более 10 минут штраф 250руб.6. При увольнении люди становятся врагами и предателями (начитается унижение, оскорбление)7. Постоянные задержки на работе8. При увольнении сотрудника склада вычитают за спецодежду в двойном размере (сдал ты ее или нет).9. Обещают повышение зарплаты, но Подробнее>>

26.07.2022
0 0
БЕСТ-фарм


Отрицательные стороны:
Как и упоминалась ранее это руководство! [Е.] возомнивший из себя мини царька и его отец. ! Людей за людей не считают и усе время пытаются обмануть с зарплатой. Говорят «недотягиваешь ты до этой зп.» когда я сам знаю что это мелочи в нашей сфере. В нормальных фирмах платят и больше. Здесь работал только из за того что жил в 3 Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Бест Паркет

Я очень доволен фирмой Бест Паркет https://best-parket.spb.ru/price/. Хорошо проделанная работа и верная рекомендации по выбору технологии паркета. Я рекомендую. Работа была выполнена быстро, в течение 3 дней и в заранее оговоренный срок. Итоговая цена не сильно отличалась от бюджетной, потому что было израсходовано немного больше шпатлевки и лака. В процессе мы решили увеличить слой лака. Я остался очень доволен компанией. Паркетный пол, который раньше был старым и некрасивым, после ремонта как новый, и я также признаю надежность и пунктуальность мастеров, а также их профессиональные советы по ремонту.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малая Балканская улица, 35

Подробнее>>

15.07.2022
0 0
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Я изначально много слышал о кооперативе и плохого, и хорошего. Но все же, решил сам проверить, где же правда. И вот я уже получаю ключи от своей новой квартиры, купленной в рассрочку от кооператива. Все оказалось честнее не куда. Оформлено по Закону и без обмана. Очень советую всем друзьям, знакомым и Вам!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

Подробнее>>

10.07.2022
1 0
Бест Прайс

Отрицательные стороны:
Компания ГАВНО не ставят печати в документах где надо. Грубят поставщикам
Положительные стороны:
...

Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Подробнее>>

22.01.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кадровое Агентство Бест-Консалт"

Отрицательные стороны:
Очень хотелось бы, чтобы этот отзыв прочитали и рядовые сотрудники и руководство компании. Ведущий консультант по подбору персонала неоднократно навязывал, именно навязывал, а не заинтересовывал меня как соискателя в вакансии. Подробная информация по вакансии мне предоставлена не была. Только заработная плата от определенной суммы и месторасположение. После того как я получила очередное письмо по электронной почте(контактные телефоны не указала, так как предвидела "нашествие кадровых агентств"), в котором говорилось "может быть все-таки поговорим, вакансия-то интересная", я попросила меня больше не беспокоить, на что получила, как я считаю, некорректный ответ со стороны ведущего консультанта по подбору персонала, я оказалась специалистом не того полета. Может быть, перед тем как называть свое агентство входящих в десятку наиболее успешных компаний по подбору персонала в Москве нужно обратить внимание кого Вы назначаете на такую должность, лучше присмотреться к человеку, почитать, в конце концов, его переписку с ... Подробнее>>