22.11.2013
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПК "Балтика"

Отрицательные стороны:
Из отрицательных - это то, что 6 дневная рабочая неделя, Стартовая з/п 14000 на испытательном от 1-3 месяцев. Заморочки с обменом брака. Попадаются не адекватные люди (но они везде есть) Ну а дальше, всё зависит от тебя, если чаи гоняешь а не работаешь, то тебя будут уничтожать, не будешь выполнять планы - будешь получать зп не больше 20000. А вот если будешь нормально работать, то тебе никто слово не скажет, тебе будут помогать и прислушиваться к твоему мнению. И з/п можешь получать больше чем супервайзер
Плюсы в работе:
Огромный опыт! Со временем (если конечно будешь впахивать) начинаешь выполнять и планы и бонусные задачи, доброжелательный коллектив. Мотивационные программы. Возможность карьерного роста! (предпочтения отдают своим сотрудникам при освобождении места) Прочитал много отзывов о разных торговых компаниях. И они все под копирку: много загружают, много задач, нереальные планы, скотское отношение и т.д. и т.п. Народ!!!! - это от того что все обленились ... Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПК "Балтика"

Отрицательные стороны:
Побольше бы зп) А так всё отлично)))
Плюсы в работе:
Я горжусь тем, что работаю в ООО "ПК" БАЛТИКА". Замечательный коллектив, абсолютно белая зп, адекватное руководство, мне нравится сфера деятельности организации, имя на мировом рынке. Подарки от организации ( нг, 8 марта, 23 февраля, день пивовара) Полное соблюдение ТК. Если есть мозги и стимул в принципе можно продвинуться по карьерной лестнице. ... Подробнее>>

05.03.2008 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе пивовареная компания Балтика

Отрицательные стороны:
Полная безграмотность руководства цеха розлива,враньё по зарплате,скотское отно
Плюсы в работе:
Гремит на всю Россию ... Подробнее>>

22.07.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе пивовареная компания Балтика

Отрицательные стороны:
1. Безграмотное руководство новых руководителей из Тулы. Без образования и опыта, с матерной речью на митингах через слово. 2. За пол года планомерно проиграли 90% всех контрактов с сетевыми клиентами. Регулировать отно
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

13.04.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе пивовареная компания Балтика

Отрицательные стороны:
Тупое руководство. Реальное лобби работников из Красноярскаю. Можешь работать хоть как если ты не из Красноярска ты сгниешь на своей должности. Все рухнуло после ухода Вани Мутаса.
Плюсы в работе:
Cейчас нет. ... Подробнее>>

29.11.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе пивовареная компания Балтика

Отрицательные стороны:
Только отрицательные стороны могу привести!!! Руководство поступает по отношению к своим сотрудникам по скотски! Ставят план один, за один день до конца месяца могут выставить другой план! Какого черта, спрашивается?! Вы или продвигаете свою марку и даете своим сотрудникам работать, либо наймите себе роботов.... Мы ведь живые люди!!! А то, что у нас нет миллионов, как у Вас, не делает нас ниже Вас... По сущности, Вы, руководство, не несчастнейшие людишки!!! Надеюсь, что будут приниматься какие то меры!!!!
Плюсы в работе:
К сожалению их нет ... Подробнее>>

10.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Пивоваренная компания Балтика Уфа Белорецк Учалы

Отрицательные стороны:
Сразу скажу - трудоустройства нет никакого, все по-черному. Говорят, после так называемого испытательного срока, нужно будет открыть свое ИП. Чтобы через ваше ИП прогонять продажи алкоголя и вы еще налоги заплатите за это и за себя. Планы - нереально высоки. Зарплата мизер - 20000 - 25000 руб. грязными. На бензин примерно уходит 10000 руб.(при цене 1л. АИ-92 = 28 руб/л.) + амортизация(если вы с головой дружите, будете ее считать). Машина убивается только так - лучше в такси работать, чем в Белорецкой Балтике. Уважения к торговикам со стороны начальства - никакого. Постоянно орут по поводу и без - Альбина(супервайзер) и Ирина(финансовый контроллер). Даже по телефону. Порой иногда кажется, что их никто не удовлетворяет. Бесконечные собрания утром и вечером по 0,5-1,5 часа, фотоотчеты, слежка по GPS. Если у вас нет таланта красиво впаривать и еще раз впаривать лохотронские акции с мизерными ... Подробнее>>

04.07.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Балтика-Транс»

Отрицательные стороны:
не замечено
Положительные стороны:
Поражаюсь, как можно оставлять негативные отзывы, когда просто до вранья доходит! Мне в этой компании понравилось все: и коллектив, и условия труда, и зп. Ее можно недополучить, только если ты реально косячишь. Ну а то, что в других компаниях безразбора увольняют? И действительно, ну хоть без вранья обходитесь в своих комментах: Савин не работает в компании, мебель сколько ... Подробнее>>

25.10.2009
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО" Балтика"

Отрицательные стороны:
Не заключение трудовых договоров с командой,всё на словах.При благополучных условиях выплата производится за позапрошлый месяц и то не совсеми членами команды( на усмотрение ген.директора Карамышева Олега Владимировича),но а если что-нбудь случилось,то зар.плату можно ждать бесконечно.Хочу сразу уточнить,что заработок зависит от: улова,цен на рыбу и топливо,поэтому зар.могла быть разной в месяц.Люди постояно работают в долг,но даже по мин. расценкам работадателя набираются приличные суммы задолжности по зарплате.Когда работнику это надоедает и он увольняется, то его попросту кидают, ведь никаких договоров нет.В моём случае: мне должны зар.плату с февраля за 4 месяца 2009г.,а уже конец октября и я не один такой ,кинутых ООО" Балтика" и лично Карамышевым Олегом Владимировичем много. ООО" Балтика" находится в г. Калининграде,суда базируются в п.п. Пионерский. Люди не верте сладким речам г. Карамышева.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

09.11.2014
0 0
Балтика Пивоваренная Компания ОАО отзывы

ya.tuly2014:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Я директор одного магазина г Балашихи. Хочу оставить жалобу на одного из ваших сотрудников и прошу ваше руководство принять дальнейшие меры. Владимир Билан курирует наш магазин, очень не воспитан (в разговоре один сплошной мат), груб с руководством, не опрятный внешний вид, я вообще не понимаю, как такая компания с таким именем как "Балтика" берет таких сотрудников, не ужели к вам никто больше не идет на работу, да он же всех покупателей распугает! Очень часто за него приходит работать женщина, я так понимаю это его жена, такая же не опрятная, она ходит в служебные помещения магазина, загружает там пиво, выставляет на полки, а если что пропадет, я не понимаю у вас там что семейный подряд что ли? Примите пожалуйста меры, мы не хотим видеть этого сотрудника у нас в магазине.

Россия, Московская обл, г Подольск, проезд Нефтебазовский, д 8

Подробнее>>