Ангел отзыв Елена Краснова
Елена Краснова:
Отрицательные стороны:
2года пользовалась этой службой без проблем. Но последний месяц меня очень разочаровал. Заказала такси на 8:30 утра в Шереметьево. Как обычно, оплатила поездку карточкой. Вышла вовремя, Такси не приехало, от диспетчеров также не было оповещений. Позвонила сама, диспетчер пообещала узнать, где водитель. После этого пришла смска, что такси задерживается на 5 минут. По факту оно задерживалось уже на 10. После этого - молчание с их стороны и звонки с моей. Каждый звонок проходил так: оператор берет трубку, говорит, что уточнит, где машина, и уходит в глубокий астрал, минут на 5. Наконец-то пришло уведомление, что мой белый хюндаи к727ру777 подъехал. Я радостно стала искать его, но напрасно. После н-ного звонка в службу такси - пришло уведомление, что ко мне направляется уже серый Мицубиси. Потом опять-таки после н-ного звонка, когда времени было уже 9-15 меня милостиво уведомили, что Мицубиси подъедет через 10-15 минут. К этому моменту, плюнув на то, что я уже заплатила "ангелу" 1100руб.- я заказала ред такси, которое подъехало уже через 3минуты.
Люди!!! Не пользуйтесь этим такси. Это не ангел, это шарашкина контора! 50операторов, которые не знают, где находится их такси, которым по фигу, что их клиенты опаздывают вплоть до пропуска
Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4
Подробнее>>