30.01.2019 | положительный отзыв
0 0
чоп доа ангел

Отрицательные стороны:
все устраивает
Положительные стороны:
Повезло и попал на хороший объект. Проживание в цивильном общежитии и трехразовое горячее питание – все за счет работодателя. С такими условиями думаю в следующем месяце на вахту 25/5 проситься все равно дома делать нечего. ...

Москва, в Московской области, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.12.2018
0 0
чоп доа ангел

Отрицательные стороны:
не вижу
Положительные стороны:
Оформляют действительно с первого дня без всяких неоплачиваемых стажировок которые длятся по месяцу или даже больше. По зарплате все всегда день в день приходит. Премию правда за полгода работы пока еще ни разу не видел но зато и штрафов за все это время не было. ...

Москва, в Московской области, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ангел о компании Школа Windsor

Отрицательные стороны:
Кошмар. Рога и копыта контора. Полный неадекват. Зарплата цветная и сильно-сильно неофициальная. Серое и черное. Премий нет. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Москва

Подробнее>>

16.12.2017 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Ангел

Положительные стороны:
главное что здесь точно можешь быть уверен что свою зарплату получишь вовремя. я вообще не помню чтобы когда нибудь задерживали. конечно хотелось бы чтобы платили больше... но оно всегда так - сколько не получай все равно найдешь куда потратить и мало будет

Москва

Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
0 0
чоп доа ангел

Отрицательные стороны:
все ок
Положительные стороны:
Удивлен но горячая линия реально работает. На объекте условия были просто пипец. Ни чайника ни микроволновки. А мы на вахту заезжаем и как собственно питаться? По фастфудам ходить зарплаты не хватит. Старший смены пообещал решить вопрос но за 3 дня ничего так и не сдвинулось с мертвой точки. Решили с пацанами позвонить на их горячую линию. В успех ...

Москва, в Московской области, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Ангел отзыв Valeria Eshba

Valeria Eshba:
Отрицательные стороны:
заказала такси на на 5.30 утра в аэропорт Внуково с огромной просьбой НЕ ОПАЗДЫВАТЬ. Такси не приехало. От диспетчеров никаких оповещений. Пришлось звонить и выяснять где такси? На выяснение ушло минут 15. Диспетчер предложил отправить другую машину в течении 12 минут, но рисковать я не стала. Выручил убер, который через 5 минут уже стоял около подъезда. Почему операторы не отслеживают свои машины? Кстати такси убер дешевле

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4

Подробнее>>

09.09.2017
0 0
Ангел отзыв Елена Краснова

Елена Краснова:
Отрицательные стороны:
2года пользовалась этой службой без проблем. Но последний месяц меня очень разочаровал. Заказала такси на 8:30 утра в Шереметьево. Как обычно, оплатила поездку карточкой. Вышла вовремя, Такси не приехало, от диспетчеров также не было оповещений. Позвонила сама, диспетчер пообещала узнать, где водитель. После этого пришла смска, что такси задерживается на 5 минут. По факту оно задерживалось уже на 10. После этого - молчание с их стороны и звонки с моей. Каждый звонок проходил так: оператор берет трубку, говорит, что уточнит, где машина, и уходит в глубокий астрал, минут на 5. Наконец-то пришло уведомление, что мой белый хюндаи к727ру777 подъехал. Я радостно стала искать его, но напрасно. После н-ного звонка в службу такси - пришло уведомление, что ко мне направляется уже серый Мицубиси. Потом опять-таки после н-ного звонка, когда времени было уже 9-15 меня милостиво уведомили, что Мицубиси подъедет через 10-15 минут. К этому моменту, плюнув на то, что я уже заплатила "ангелу" 1100руб.- я заказала ред такси, которое подъехало уже через 3минуты. Люди!!! Не пользуйтесь этим такси. Это не ангел, это шарашкина контора! 50операторов, которые не знают, где находится их такси, которым по фигу, что их клиенты опаздывают вплоть до пропуска

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4

Подробнее>>

14.09.2017
0 0
Ангел отзыв Юлия Трибой

Юлия Трибой:
Отрицательные стороны:
Сегодня заказала такси в 12 часов сказали подача 20-30 минут . Сказала что еду с ребенком 2 годика. Такси подали в 14 ч 10 мин. Водитель так долго искал мы все промокли под дождем. Оператор не отправлял другую машину . Приехал не русский водитель на такой кастрюле а кресло детское грязное и вонючие маршрут Черноголовка-Балашиха за 1750 р . Плюс ко всему дорогу не знает и ехали по моему навигатору. Ну это пол беды слава богу доехали . Вечером в часов 19.45 звонит этот водитель и говорит привет что делаешь я спрашиваю кто это он говорит это я который тебя вез . Я просто в шоке от этой компании которые берут таких водителей на таких машинах Ужас

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4

Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Ангел отзыв Александр

Александр:
Не знаю, я уже больше года пользуюсь, и ни разу проблем со скоростью подачи машины не было. Всегда в течение 5 минут авто уже на месте. Да и вообще похвалил бы такси. Здесь и цены низкие, причем цену на поездку сразу озвучивают, и водители адекватные. За себя переживать во время поездки точно не приходится. Поэтому меня все устраивает вполне. Буду пользоваться услугами и дальше!

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4

Подробнее>>

28.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Ангел отзыв Енот Анимешник

Енот Анимешник:
Отрицательные стороны:
Не знаю каких криворуких водителей берет эта фирма Сегодня возвращаясь с учебы меня подрезала ваша машина с номерами Т694КА Ещё чуть-чуть и была бы авария! Ужасно!

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4

Подробнее>>