Работа в ПЭК отзыв сотрудника Алиса
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство и ЗП. Работаю в офисе Москва Бутово. Офис находится далековато от метро, но есть корпоративный транспорт, возит от метро до работы и обратно. График удобный. Работу с учебой удаётся совмещать. Учусь на заочном в Институте. Начальство к этому с понимаем относится. На сессии отпускают.
Отрицательные стороны:
Плохо умею планировать свое рабочее время, из - за этого бывает аврал работы, голову некогда поднять.
Подробнее>>