Отзыв : АСК «Ремрайон»
Почему только теперь вижу массу негатива про Исток Ремонт (РемРайон)? Почему жен раньше не замечала... Возможно, избежала бы ошибок или лучше 0 не обращалась бы сюда вовсе. Не скажу, что в моем случае было вообще все плохо, но я определено ожидала другого похода к ремонту и качество меня начало устраивать лишь после многочисленных переделок. Уверена, что есть куча других компаний, которые выполняют ремонт гораздо более профессионально, быстрее и дешевле.
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>